https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-posol-kelin-otnosheniya-rossii-i-velikobritanii-naxodyatsya-v-sostoyanii-razryva/
Посол РФ Келин об отношениях России и Британии: «Дальше только разрыв»
Посол РФ Келин об отношениях России и Британии: «Дальше только разрыв» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Посол РФ Келин об отношениях России и Британии: «Дальше только разрыв»
21 июня — Yakutsk.ru. Российский посол в Великобритании Андрей Келин заявил, что отношениям Москвы и Лондона больше падать некуда и что дальше только разрыв
20220621T2253
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Российский посол в Великобритании Андрей Келин заявил, что отношениям Москвы и Лондона больше падать некуда и что дальше только разрыв Как сообщает Газета. Ru, дипломат, представляющий интересы Российской Федерации в Соединенном Королевстве, отметил в программе «Соловьев Live», что российско-британские отношения достигли низшей точки. Посол Андрей Калин уверен в том, что дальнейших ухудшений не будет, просто потому, что дальше им «падать некуда». Между тем, на этом этапе речь не идет о разрыве дипломатических связей. По его словам, британская сторона выступает за то, чтобы два государства сохранили свои отношения на уровне посольств. Российский дипломат также считает, что эти отношения нужны хотя бы, чтобы иметь возможность доносить нужную информацию себе в столицы. Он рассказал, что еще год назад отношения Лондона и Москвы достигли нуля. [caption id="attachment_153979" align="aligncenter" width="1200"] www.gazeta.ru[/caption] С началом военной спецоперации РФ на Украине, Лондон открыто стал поддерживать киевский режим, демонтируя всякое дружелюбие и оказывая различную помощь в ведении боевых действий. Ранее Yakutsk.ru сообщил о мнениях экспертов, которые считают, что в атаке ВСУ объектов «Черноморнефтегаза» есть британский след.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Посол РФ Келин об отношениях России и Британии: «Дальше только разрыв»

22:53 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

21 июня — Yakutsk.ru. Российский посол в Великобритании Андрей Келин заявил, что отношениям Москвы и Лондона больше падать некуда и что дальше только разрыв

Как сообщает Газета. Ru, дипломат, представляющий интересы Российской Федерации в Соединенном Королевстве, отметил в программе «Соловьев Live», что российско-британские отношения достигли низшей точки. Посол Андрей Калин уверен в том, что дальнейших ухудшений не будет, просто потому, что дальше им «падать некуда».

Между тем, на этом этапе речь не идет о разрыве дипломатических связей. По его словам, британская сторона выступает за то, чтобы два государства сохранили свои отношения на уровне посольств.

Российский дипломат также считает, что эти отношения нужны хотя бы, чтобы иметь возможность доносить нужную информацию себе в столицы. Он рассказал, что еще год назад отношения Лондона и Москвы достигли нуля.

С началом военной спецоперации РФ на Украине, Лондон открыто стал поддерживать киевский режим, демонтируя всякое дружелюбие и оказывая различную помощь в ведении боевых действий.

Ранее Yakutsk.ru сообщил о мнениях экспертов, которые считают, что в атаке ВСУ объектов «Черноморнефтегаза» есть британский след.