https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-v-kurskoj-oblasti-snova-slyshny-vystrely-zhiteli-gadayut-otvetnyj-eto-udar-ili-snova-ataka/
В Курской области РФ совершает ответный артобстрел по позициям ВСУ
В Курской области РФ совершает ответный артобстрел по позициям ВСУ | 03.07.2022 | Yakutsk.ru
В Курской области РФ совершает ответный артобстрел по позициям ВСУ
3июля — Yakutsk.ru. Как сообщили местные власти, прямо сейчас в поселке Теткино Курской области идет очередная стрельба
20220703T2353
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3июля — Yakutsk.ru. Как сообщили местные власти, прямо сейчас в поселке Теткино Курской области идет очередная стрельба Администрация Курской области сегодня вечером выступила с заявлением об очередной стрельбе в поселке Теткино. Минувшей ночью этот населенный пункт уже обстреливался минометным огнем. Об этом сообщает Курское Интернет Телевидение. На этот раз речь идет о работе артиллерии, но с другой стороны. В областной администрации предупредили жителей, что это Вооруженные силы Российской Федерации наносят ответные удары за ночной обстрел со 2 на 3 июля территорий РФ ВСУшниками. [caption id="attachment_177533" align="aligncenter" width="908"] 46tv.ru[/caption] Как известно, больше пострадал Белгород, там есть не только разрушения, но и жертвы, раненые. В Курской области пострадавших нет, но отдельные объекты  задеты. В настоящий момент российские военные бьют по конкретным целям – разведанным местам огневых позиций украинских националистов. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинский солдат с «Азовстали» рассказал, каково ему было в российском плену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Курской области РФ совершает ответный артобстрел по позициям ВСУ

23:53 03.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

3июля — Yakutsk.ru. Как сообщили местные власти, прямо сейчас в поселке Теткино Курской области идет очередная стрельба

Администрация Курской области сегодня вечером выступила с заявлением об очередной стрельбе в поселке Теткино. Минувшей ночью этот населенный пункт уже обстреливался минометным огнем. Об этом сообщает Курское Интернет Телевидение.

На этот раз речь идет о работе артиллерии, но с другой стороны. В областной администрации предупредили жителей, что это Вооруженные силы Российской Федерации наносят ответные удары за ночной обстрел со 2 на 3 июля территорий РФ ВСУшниками.

Как известно, больше пострадал Белгород, там есть не только разрушения, но и жертвы, раненые. В Курской области пострадавших нет, но отдельные объекты  задеты. В настоящий момент российские военные бьют по конкретным целям – разведанным местам огневых позиций украинских националистов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что украинский солдат с «Азовстали» рассказал, каково ему было в российском плену.