https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10417-v-seti-pokazany-pervye-kadry-obmena-plennymi-mezhdu-rf-i-ukrainoj/
В Интернет попали первые кадры обмена военнопленными между РФ и Украиной
В Интернет попали первые кадры обмена военнопленными между РФ и Украиной | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
В Интернет попали первые кадры обмена военнопленными между РФ и Украиной
29июня — Yakutsk.ru. 20 июня прошел обмен пленными между российской и украинской стороной по формуле 144 на 144
20220629T2358
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29июня — Yakutsk.ru. 20 июня прошел обмен пленными между российской и украинской стороной по формуле 144 на 144 Первые кадры с места событий разместил телеграм-канал «Военкоры Русской весны». Об этом сообщил Царьград. Издание отмечает, что фотографии сопровождались комментариями. Так сообщается, что русские пленные просто стоят и ждут, когда их обменяют. [caption id="attachment_170248" align="aligncenter" width="828"] novostivl.ru[/caption] А покалеченные, стоящие на костылях и те, кто стоит возле машин скорой помощи – это украинцы. Известно, что российская сторона выставила на обмен, в том числе и боевиков с «Азовстали», у которых есть тяжелые ранения. [caption id="attachment_170250" align="aligncenter" width="822"] novostivl.ru[/caption] С нашей стороны руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин подтвердил, что освободили военнослужащих российской армии и подразделений ДНР. В одном из телеграм-каналов Донецка сообщают, что среди освобожденных  украинской стороной – пилоты Су-30СМ, которые были в плену с начала весны, тоже несколько тяжелораненых лежащих и один музыкант. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Лисичанск стал могилой для наемников «Грузинского легиона» из Тбилиси.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алла Малькова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Интернет попали первые кадры обмена военнопленными между РФ и Украиной

23:58 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алла Малькова

Новости Армия и оружие

29июня — Yakutsk.ru. 20 июня прошел обмен пленными между российской и украинской стороной по формуле 144 на 144

Первые кадры с места событий разместил телеграм-канал «Военкоры Русской весны». Об этом сообщил Царьград. Издание отмечает, что фотографии сопровождались комментариями. Так сообщается, что русские пленные просто стоят и ждут, когда их обменяют.

А покалеченные, стоящие на костылях и те, кто стоит возле машин скорой помощи – это украинцы. Известно, что российская сторона выставила на обмен, в том числе и боевиков с «Азовстали», у которых есть тяжелые ранения.

С нашей стороны руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин подтвердил, что освободили военнослужащих российской армии и подразделений ДНР. В одном из телеграм-каналов Донецка сообщают, что среди освобожденных  украинской стороной – пилоты Су-30СМ, которые были в плену с начала весны, тоже несколько тяжелораненых лежащих и один музыкант.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Лисичанск стал могилой для наемников «Грузинского легиона» из Тбилиси.