https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10421-nad-chernym-morem-poyavilis-protivolodochnye-samolety-vvs-ssha/
Над Черным морем появились противолодочные самолеты ВВС США
Над Черным морем появились противолодочные самолеты ВВС США | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Над Черным морем появились противолодочные самолеты ВВС США
20 июня - Yakutst.ru. Над Черным морем были обнаружены 2 американских самолета противолодочной авиации
20220623T1609
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutst.ru. Над Черным морем были обнаружены 2 американских самолета противолодочной авиации Над Черным морем были обнаружены 2 американских самолета противолодочной авиации. По словам издания Avia.pro ,3-5 часов ранее самолёт Boeing P-8A Poseidon возник на западной стороне Черного моря. [caption id="attachment_8106" align="aligncenter" width="1200"] nicefon.ru[/caption] Американский флот пролетал над берегами Болгарии и Румынии и подошёл к территориальным водам Украины. Во время полета автоответчик самолета был выключен, по этим причинам не получилось разузнать маршрут. ВМС США ничего не ответили. Интересно ещё и то, что на западе данной области примерно 2 недели ранее на поверхность вод поднялась электрическая подводная субмарина. Ещё необходимо заострить взор на тот факт, что ранее данная область Черного моря была начинена минами. Существует версия, что самолёт ВВС США просто проверял в водах моря наличие мин. Ранее Yakutsk.ru писал, что Украинский Генштаб подтягивает к Киеву резервы, отведённые от белорусской границы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Кристина Логачева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Над Черным морем появились противолодочные самолеты ВВС США

16:09 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Кристина Логачева

Новости Армия и оружие

20 июня - Yakutst.ru. Над Черным морем были обнаружены 2 американских самолета противолодочной авиации

Над Черным морем были обнаружены 2 американских самолета противолодочной авиации. По словам издания Avia.pro ,3-5 часов ранее самолёт Boeing P-8A Poseidon возник на западной стороне Черного моря.

Американский флот пролетал над берегами Болгарии и Румынии и подошёл к территориальным водам Украины. Во время полета автоответчик самолета был выключен, по этим причинам не получилось разузнать маршрут. ВМС США ничего не ответили.

Интересно ещё и то, что на западе данной области примерно 2 недели ранее на поверхность вод поднялась электрическая подводная субмарина. Ещё необходимо заострить взор на тот факт, что ранее данная область Черного моря была начинена минами. Существует версия, что самолёт ВВС США просто проверял в водах моря наличие мин.

Ранее Yakutsk.ru писал, что Украинский Генштаб подтягивает к Киеву резервы, отведённые от белорусской границы.