https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10426-spasateli-mchs-rossii-prodolzhayut-okazyvat-vsestoronnyuyu-pomoshh-zhitelyam-donbassa/
Спасатели МЧС России продолжают оказывать всестороннюю помощь жителям Донбасса
Спасатели МЧС России продолжают оказывать всестороннюю помощь жителям Донбасса | 30.06.2022 | Yakutsk.ru
Спасатели МЧС России продолжают оказывать всестороннюю помощь жителям Донбасса
30 июня - Yakutsk.ru. МЧС России продолжает оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР
20220630T2324
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июня - Yakutsk.ru. МЧС России продолжает оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР Российские спасатели, помогая в  восстановлении  условий для мирной жизни пострадавших, продолжают вести работу по предоставлению помощи  в преобразовании социальной инфраструктуры: разбирают разрушенную украинскими боевиками   территорию, объемом более 160 тыс. кв. метров и вывозят более 175 тыс. куб. метров мусорных обломков. Для повседневных нужд населения автомобильным транспортом МЧС России регулярно подвозится пищевая вода и вода для технических нужд. Всего отправлено жителям Донбасс более 22 тыс. тонн воды для питья и свыше 93 тыс. тонн технической воды. [caption id="attachment_172591" align="aligncenter" width="1200"] mchs.gov.ru[/caption] Отрядами МЧС России ведутся работы по освобождению от заложенных мин объектов. С начала работ осмотрена территория размером почти 195 га, приведено в состояние безопасности порядка 43 тыс. взрывных устройств. За прошлую неделю (с 22 июня)  колоннами МЧС России по государственной линии и от общественных организаций в ДНР, ЛНР и Украину доставлена гуманитарная, продовольственная помощь,  медикаменты и предметы гигиены  весом более 3 тыс. тонн. МЧС России. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ нанесли удар по нефтедобывающим платформам «Черноморнефтегаза», но способны ли они на захват этого объекта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Лариса Б.
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Спасатели МЧС России продолжают оказывать всестороннюю помощь жителям Донбасса

23:24 30.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Лариса Б.

Новости Армия и оружие

30 июня - Yakutsk.ru. МЧС России продолжает оказывать помощь жителям ДНР и ЛНР

Российские спасатели, помогая в  восстановлении  условий для мирной жизни пострадавших, продолжают вести работу по предоставлению помощи  в преобразовании социальной инфраструктуры: разбирают разрушенную украинскими боевиками   территорию, объемом более 160 тыс. кв. метров и вывозят более 175 тыс. куб. метров мусорных обломков. Для повседневных нужд населения автомобильным транспортом МЧС России регулярно подвозится пищевая вода и вода для технических нужд. Всего отправлено жителям Донбасс более 22 тыс. тонн воды для питья и свыше 93 тыс. тонн технической воды.

Отрядами МЧС России ведутся работы по освобождению от заложенных мин объектов. С начала работ осмотрена территория размером почти 195 га, приведено в состояние безопасности порядка 43 тыс. взрывных устройств. За прошлую неделю (с 22 июня)  колоннами МЧС России по государственной линии и от общественных организаций в ДНР, ЛНР и Украину доставлена гуманитарная, продовольственная помощь,  медикаменты и предметы гигиены  весом более 3 тыс. тонн. МЧС России.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ВСУ нанесли удар по нефтедобывающим платформам «Черноморнефтегаза», но способны ли они на захват этого объекта.