https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-arestovich-zayavil-ob-otmene-nastupleniya-vsu-na-xerson/
Советник Зеленского Арестович заявил об отмене наступления ВСУ на Херсон
Советник Зеленского Арестович заявил об отмене наступления ВСУ на Херсон | 30.07.2022 | Yakutsk.ru
Советник Зеленского Арестович заявил об отмене наступления ВСУ на Херсон
30 июля – Yakutsk.ru. Арестович передумал, контрнаступления не будет
20220730T2312
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 июля – Yakutsk.ru. Арестович передумал, контрнаступления не будет Советник президентского офиса в Киеве Алексей Арестович внезапно отменил контрнаступление ВСУ на Херсон, пишет Общественная служба новостей. До сих пор Киев активно анонсировал штурм и возврат территорий, а теперь заговорил о новой атаке России на Украину. По словам Алексея, наступление армии союзных сил случится в ближайшее время. «Российская армия выходит из Донбасса, оставляя там Народную милицию республик штурмовать укрепрайоны к западу от Донецка. Полетят по степи тачанки, вернется дух Махно», – рассказал советник Зеленского. Арестович давно вжился в роль Геббельса, и доверия к нему не осталось даже у патриотично настроенных украинцев. Разведка Великобритании доложила о том, что успех ВСУ при наступлении на юг под контролем России возможен только в одном случае: молниеносный бросок от Николаева и Херсона с закреплением и сражениями в городской инфраструктуре. Юрий Подоляка считает, что любой другой вариант не оставляет войскам Украины ни малейшего шанса. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что выживший в Еленовке боец дал показания.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Советник Зеленского Арестович заявил об отмене наступления ВСУ на Херсон

23:12 30.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

30 июля – Yakutsk.ru. Арестович передумал, контрнаступления не будет

Советник президентского офиса в Киеве Алексей Арестович внезапно отменил контрнаступление ВСУ на Херсон, пишет Общественная служба новостей. До сих пор Киев активно анонсировал штурм и возврат территорий, а теперь заговорил о новой атаке России на Украину. По словам Алексея, наступление армии союзных сил случится в ближайшее время.

«Российская армия выходит из Донбасса, оставляя там Народную милицию республик штурмовать укрепрайоны к западу от Донецка. Полетят по степи тачанки, вернется дух Махно», – рассказал советник Зеленского.

Арестович давно вжился в роль Геббельса, и доверия к нему не осталось даже у патриотично настроенных украинцев.

Разведка Великобритании доложила о том, что успех ВСУ при наступлении на юг под контролем России возможен только в одном случае: молниеносный бросок от Николаева и Херсона с закреплением и сражениями в городской инфраструктуре. Юрий Подоляка считает, что любой другой вариант не оставляет войскам Украины ни малейшего шанса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что выживший в Еленовке боец дал показания.