https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-bbc-ukrainy-ignat-belorusskie-partizany-ustroili-vzryvy-pod-gomelem/
BBC Украины: белорусские партизаны ответственны за взрывы под Гомелем
BBC Украины: белорусские партизаны ответственны за взрывы под Гомелем | 11.08.2022 | Yakutsk.ru
BBC Украины: белорусские партизаны ответственны за взрывы под Гомелем
11 августа – Yakutsk.ru. Дело рук диверсантов на аэродромах Крыма и Белоруссии
20220811T2319
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 августа – Yakutsk.ru. Дело рук диверсантов на аэродромах Крыма и Белоруссии Взрывы в белорусской Зябровке  —  дело рук местных партизан, помогающих Украине, заявил командир ВСУ изданию Военное обозрение. Взрыв прогремел на военном аэродроме в Гомельской области. Минобороны Белоруссии заявило, что причина в возгорании  двигателя одной из машин, но в ВСУ знают, что взрывы – дело рук белорусских партизан. Представитель ВВС ВСУ Юрий Игнат уверен, что партизаны активно борются за Украину с собственным аэродромом. Михаил Подоляк взрывы в Новофедоровке в Крыму не причислил к победам Украины и добавил, что это крымские партизаны, помогающие в демилитаризации Крыма. [caption id="attachment_273714" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] Приложили ли ко взрывам руку диверсионные группы – вопрос открытый. Два идентичных инцидента с разницей в сутки на объектах с боевой авиацией ВКС России – тревожный звоночек, и глупо на него не реагировать – как минимум, необходимо избежать повторения ЧП. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Гоар Аветисян похудела на 300 кг.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

BBC Украины: белорусские партизаны ответственны за взрывы под Гомелем

23:19 11.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

11 августа – Yakutsk.ru. Дело рук диверсантов на аэродромах Крыма и Белоруссии

Взрывы в белорусской Зябровке  —  дело рук местных партизан, помогающих Украине, заявил командир ВСУ изданию Военное обозрение.

Взрыв прогремел на военном аэродроме в Гомельской области. Минобороны Белоруссии заявило, что причина в возгорании  двигателя одной из машин, но в ВСУ знают, что взрывы – дело рук белорусских партизан. Представитель ВВС ВСУ Юрий Игнат уверен, что партизаны активно борются за Украину с собственным аэродромом.

Михаил Подоляк взрывы в Новофедоровке в Крыму не причислил к победам Украины и добавил, что это крымские партизаны, помогающие в демилитаризации Крыма.

Приложили ли ко взрывам руку диверсионные группы – вопрос открытый. Два идентичных инцидента с разницей в сутки на объектах с боевой авиацией ВКС России – тревожный звоночек, и глупо на него не реагировать – как минимум, необходимо избежать повторения ЧП.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Гоар Аветисян похудела на 300 кг.