https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-daily-storm-nazval-znamenitostej-popadayushhix-pod-mobilizaciyu-v-rf/
«Daily Storm» назвал знаменитостей, попадающих под мобилизацию в России
«Daily Storm» назвал знаменитостей, попадающих под мобилизацию в России | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
«Daily Storm» назвал знаменитостей, попадающих под мобилизацию в России
22 сентября – Yakutsk.ru. Зверев был занят в элитных войсках ПВО в Польше и дослужился до старшего сержанта
20220922T1917
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Зверев был занят в элитных войсках ПВО в Польше и дослужился до старшего сержанта Частичная мобилизация всколыхнула общество. Кто из звезд российского шоу-бизнеса может попасть в мобилизованные резервисты, разбирается Daily Storm. Сергей Зверев в армии действительно служил. Стилист был занят в элитных войсках ПВО в Польше и дослужился до старшего сержанта. Ему очень шла форма, а головные уборы Сергей обожает до сих пор. Служба в армии даже определила его творческий путь. Дмитрий Нагиев пользы в годах службы для себя не увидел, служил в войсках ПВО в поселке под Вологдой. Старший лейтенант Сергей Глушко вырос в семье офицера, после школы получил диплом академии ВКС и лишь спустя время сменил профессию, поступив в ГИТИС. [caption id="attachment_373104" align="aligncenter" width="1200"] lifestyle.sapo.pt[/caption] Тимур Батрутдинов отслужил в войсках связи и гордится этим. Рэпер Птаха служил в погранвойсках в Липецкой области и в Екатеринбурге. Давид Нуриев весьма положительно отзывается о службе и считает, что это долг каждого мужчины перед Родиной. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что оплакавшие Сергея Пускепалиса звезды не приехали на похороны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Daily Storm» назвал знаменитостей, попадающих под мобилизацию в России

19:17 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Зверев был занят в элитных войсках ПВО в Польше и дослужился до старшего сержанта

Частичная мобилизация всколыхнула общество. Кто из звезд российского шоу-бизнеса может попасть в мобилизованные резервисты, разбирается Daily Storm.

Сергей Зверев в армии действительно служил. Стилист был занят в элитных войсках ПВО в Польше и дослужился до старшего сержанта. Ему очень шла форма, а головные уборы Сергей обожает до сих пор. Служба в армии даже определила его творческий путь.

Дмитрий Нагиев пользы в годах службы для себя не увидел, служил в войсках ПВО в поселке под Вологдой. Старший лейтенант Сергей Глушко вырос в семье офицера, после школы получил диплом академии ВКС и лишь спустя время сменил профессию, поступив в ГИТИС.

Тимур Батрутдинов отслужил в войсках связи и гордится этим. Рэпер Птаха служил в погранвойсках в Липецкой области и в Екатеринбурге. Давид Нуриев весьма положительно отзывается о службе и считает, что это долг каждого мужчины перед Родиной.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что оплакавшие Сергея Пускепалиса звезды не приехали на похороны.