https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-diktor-pervogo-kanala-ekaterina-andreeva-pokinula-rossiyu/
Телеведущая Екатерина Андреева улетела на отдых к морю в Турцию
Телеведущая Екатерина Андреева улетела на отдых к морю в Турцию | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Телеведущая Екатерина Андреева улетела на отдых к морю в Турцию
6 августа – Yakutsk.ru. Андреева покинула страну ради наследия Османской империи
20220806T2243
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Андреева покинула страну ради наследия Османской империи Бессменная ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева улетела из России. В сезон отпусков поступок Андреевой более чем очевиден, пишет информационный портал CT news. Вслед за другими звездами телеведущая уехала отдыхать, поклонники рассекретили ее местоположение благодаря случайным репликам Екатерины. В социальных сетях знаменитость активно делится подробностями поездки. Андреева рассказала, что успела посетить массу достопримечательностей. Звезда Первого честно говорит о том, что за рубежом ей нравится, но поселиться здесь навсегда пока не планирует. [caption id="attachment_260364" align="aligncenter" width="1200"] mobillegends.net[/caption] "Эти чудесные дома стоят со времен Османской империи! Сегодня в них открыты маленькие магазины, кафешки... это очень аутентично и красиво", – поделилась ведущая на видеозаписи отпуска, стоя на фоне достопримечательностей. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ не хотят умирать за Зеленского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Телеведущая Екатерина Андреева улетела на отдых к морю в Турцию

22:43 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Андреева покинула страну ради наследия Османской империи

Бессменная ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева улетела из России. В сезон отпусков поступок Андреевой более чем очевиден, пишет информационный портал CT news.

Вслед за другими звездами телеведущая уехала отдыхать, поклонники рассекретили ее местоположение благодаря случайным репликам Екатерины. В социальных сетях знаменитость активно делится подробностями поездки. Андреева рассказала, что успела посетить массу достопримечательностей. Звезда Первого честно говорит о том, что за рубежом ей нравится, но поселиться здесь навсегда пока не планирует.

«Эти чудесные дома стоят со времен Османской империи! Сегодня в них открыты маленькие магазины, кафешки… это очень аутентично и красиво», – поделилась ведущая на видеозаписи отпуска, стоя на фоне достопримечательностей.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ не хотят умирать за Зеленского.