https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-dobrovolec-iz-rf-vyskazalsya-o-chudo-oruzhii-vsu/
Российский доброволец СДД высказался о «супероружии» ВС Украины
Российский доброволец СДД высказался о «супероружии» ВС Украины | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Российский доброволец СДД высказался о «супероружии» ВС Украины
4 августа – Yakutsk.ru. HIMARS доставляют неудобства, но не решат исход СВО
20220804T1746
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. HIMARS доставляют неудобства, но не решат исход СВО Доброволец армии союзных сил рассказал, поможет ли артиллерия Запада украинцам начать контрнаступление на Херсон. Он уточнил, что добровольцы ежедневно учатся на фронте противостоять западной технике, и в борьбе с ней рассчитывают на прикрытие авиации России, пишет Украина.ру. Наличие у армии Украины высокоточной артиллерии США – головная боль союзных сил, однако поставки не делают солдат киевского режима серьезной угрозой в контрнаступлении. [caption id="attachment_255171" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Сергей Фомченков – командир отряда "Барс-13" СДД – Союза Добровольцев Донбасса, считает, что установки HIMARS не помеха на пути российских войск. Добровольцы постепенно осваивают способы противостояния артиллерии Запада, и "чудо-оружие" – не панацея для ВСУ. Да, оно доставляет неудобства и воспитывает дисциплину в рядах союзных сил, но не обеспечит победу в контрнаступлении украинским силовикам. Союз донбасских добровольцев создан для помощи защитникам гражданского населения республик ДНР и ЛНР. Возглавляет его депутат Госдумы РФ Александр Бородай. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что тактика "живого щита" не работает.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский доброволец СДД высказался о «супероружии» ВС Украины

17:46 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. HIMARS доставляют неудобства, но не решат исход СВО

Доброволец армии союзных сил рассказал, поможет ли артиллерия Запада украинцам начать контрнаступление на Херсон. Он уточнил, что добровольцы ежедневно учатся на фронте противостоять западной технике, и в борьбе с ней рассчитывают на прикрытие авиации России, пишет Украина.ру.

Наличие у армии Украины высокоточной артиллерии США – головная боль союзных сил, однако поставки не делают солдат киевского режима серьезной угрозой в контрнаступлении.

Сергей Фомченков – командир отряда «Барс-13» СДД – Союза Добровольцев Донбасса, считает, что установки HIMARS не помеха на пути российских войск. Добровольцы постепенно осваивают способы противостояния артиллерии Запада, и «чудо-оружие» – не панацея для ВСУ. Да, оно доставляет неудобства и воспитывает дисциплину в рядах союзных сил, но не обеспечит победу в контрнаступлении украинским силовикам.

Союз донбасских добровольцев создан для помощи защитникам гражданского населения республик ДНР и ЛНР. Возглавляет его депутат Госдумы РФ Александр Бородай.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что тактика «живого щита» не работает.