https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-ed-minoborony-oficialno-podtverdilo-obmen-rf-voennoplennymi-s-ukrainoj/
Минобороны РФ официально подтвердило обмен военнопленными с Украиной
Минобороны РФ официально подтвердило обмен военнопленными с Украиной | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ официально подтвердило обмен военнопленными с Украиной
22 сентября – Yakutsk.ru. Освобожденным предоставлена связь с родственниками
20220922T1314
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Освобожденным предоставлена связь с родственниками Минобороны РФ подтвердило состоявшийся обмен пленными. О командирах националистического батальона информации от ведомства не прозвучало, пишет Царьград. В ходе обмена в аэропорт доставлены 55 служащих российских войск, ДНР и ЛНР. Сообщить об обмене также успели украинские, британские и турецкие спикеры. Нет официальной информации от министерства и об иностранных наемниках. МО РФ сообщает следующее: «Сложный переговорный процесс по обмену состоялся, ночью с территории Украины возвращены в Россию 55 военных ВС РФ, Донецкой и Луганской республик, в плену им грозила смертельная опасность». [caption id="attachment_372080" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] «Все военнослужащие доставлены в Российскую Федерацию и пребывают в медицинских учреждениях Министерства обороны России. Освобожденным предоставлена связь с родственниками. Оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские войска концентрируются на освобождении Донецкой Республики.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ официально подтвердило обмен военнопленными с Украиной

13:14 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Освобожденным предоставлена связь с родственниками

Минобороны РФ подтвердило состоявшийся обмен пленными. О командирах националистического батальона информации от ведомства не прозвучало, пишет Царьград.

В ходе обмена в аэропорт доставлены 55 служащих российских войск, ДНР и ЛНР. Сообщить об обмене также успели украинские, британские и турецкие спикеры. Нет официальной информации от министерства и об иностранных наемниках. МО РФ сообщает следующее:

«Сложный переговорный процесс по обмену состоялся, ночью с территории Украины возвращены в Россию 55 военных ВС РФ, Донецкой и Луганской республик, в плену им грозила смертельная опасность».

«Все военнослужащие доставлены в Российскую Федерацию и пребывают в медицинских учреждениях Министерства обороны России. Освобожденным предоставлена связь с родственниками. Оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что российские войска концентрируются на освобождении Донецкой Республики.