https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-eks-razvedchik-ssha-ritter-bajden-ostanovit-zelenskogo-odnim-zvonkom/
Экс-разведчик США Риттер: Байдену хватит всего одного звонка, чтобы остановить Зеленского
Экс-разведчик США Риттер: Байдену хватит всего одного звонка, чтобы остановить Зеленского | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Экс-разведчик США Риттер: Байдену хватит всего одного звонка, чтобы остановить Зеленского
7 августа – Yakutsk.ru. Американский разведчик знает, как остановить войну
20220807T2220
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Американский разведчик знает, как остановить войну Президент Америки Байден может остановить Зеленского, отказавшись помогать Киеву, заявил отставной офицер разведки США Скотт Риттер. Войну можно преекратить сегодня же, если американский президент снимет трубку и поговорит с Зеленским, пишет РИА Новости. Угроза прекращения поставок – ключевой рычаг давления на киевский режим. Благодаря ему одному Штаты при желании могли бы остановить армию Украины, предупредив любое неоправданное решение, такое как обстрелы Запорожской АЭС. Эксперт подчеркнул, что Запад старается не критиковать Украину, а любые доказательства России об использовании гражданского населения в тактике «живого щита» сознательно отрицает и отвергает. Открыто говорить об угрозе можно, когда мир осознает, кто создал эту угрозу. И это Украина, а не Россия, уверен разведчик. [caption id="attachment_261930" align="aligncenter" width="1200"] dbaffet.livejournal.com[/caption] В ночь на воскресенье киевские войска ударили из "Урагана" по АЭС в Энергодаре, осколки упали в 400 метрах от энергоблока станции. Повреждение энергоблока – это сотни тысяч жизней населения не только Украины, но и Европы, и Азии. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что читатели оплатили отпуск детям Донбасса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Экс-разведчик США Риттер: Байдену хватит всего одного звонка, чтобы остановить Зеленского

22:20 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Американский разведчик знает, как остановить войну

Президент Америки Байден может остановить Зеленского, отказавшись помогать Киеву, заявил отставной офицер разведки США Скотт Риттер. Войну можно преекратить сегодня же, если американский президент снимет трубку и поговорит с Зеленским, пишет РИА Новости.

Угроза прекращения поставок – ключевой рычаг давления на киевский режим. Благодаря ему одному Штаты при желании могли бы остановить армию Украины, предупредив любое неоправданное решение, такое как обстрелы Запорожской АЭС.

Эксперт подчеркнул, что Запад старается не критиковать Украину, а любые доказательства России об использовании гражданского населения в тактике «живого щита» сознательно отрицает и отвергает. Открыто говорить об угрозе можно, когда мир осознает, кто создал эту угрозу. И это Украина, а не Россия, уверен разведчик.

В ночь на воскресенье киевские войска ударили из «Урагана» по АЭС в Энергодаре, осколки упали в 400 метрах от энергоблока станции. Повреждение энергоблока – это сотни тысяч жизней населения не только Украины, но и Европы, и Азии.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что читатели оплатили отпуск детям Донбасса.