https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-fosfornye-lyustry-uvideli-v-nebe-nad-doneckom-posle-serii-vzryvov/
Фосфорные осветительные огни увидели в небе жители Донецка после серии взрывов
Фосфорные осветительные огни увидели в небе жители Донецка после серии взрывов | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Фосфорные осветительные огни увидели в небе жители Донецка после серии взрывов
23 июля – Yakutsk.ru. Осветительные "люстры" - предвестник работы артиллерии
20220723T2349
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля – Yakutsk.ru. Осветительные "люстры" - предвестник работы артиллерии Террористы ВСУ обстреляли столицу Донецкой республики осветительными снарядами, передают военные корреспонденты и пишет РЕН ТВ. В ночь на воскресенье темное небо Донецка расцвело сияющими «люстрами» Силовики Украины запустили в город осветительные снаряды. Над Калининским районом прямо сейчас висит огромнейшая "люстра", местное население сообщает о громких взрывах. Ежедневно каратели ВСУ обстреливают Донецк и окраины из тяжелого вооружения, не жалея на спящие города и поселки ракеты HIMARS. Вероятно, очередной обстрел осветительными боеприпасами – прелюдия к ночной работе НАТОвской артиллерии. Каждое утро ведомство ДНР сообщает ужасающую статистику по жертвам и разрушениям. [caption id="attachment_226708" align="aligncenter" width="1200"] aaspadova.it[/caption] Так, за месяцы проведения специальной операции на Донбассе погибли 256 человек, из них 16 детей, более 2 000 ранены. Прилетевшие в дома населения снаряды исчисляются тысячами, здесь работают и «Грады», и «Ураганы», и «Точки-У», и французские гаубицы боеприпасами разных калибров. И, конечно, американская установка РСЗО HIMARS. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Серебряков снова в опале.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фосфорные осветительные огни увидели в небе жители Донецка после серии взрывов

23:49 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

23 июля – Yakutsk.ru. Осветительные "люстры" - предвестник работы артиллерии

Террористы ВСУ обстреляли столицу Донецкой республики осветительными снарядами, передают военные корреспонденты и пишет РЕН ТВ.

В ночь на воскресенье темное небо Донецка расцвело сияющими «люстрами» Силовики Украины запустили в город осветительные снаряды. Над Калининским районом прямо сейчас висит огромнейшая «люстра», местное население сообщает о громких взрывах.

Ежедневно каратели ВСУ обстреливают Донецк и окраины из тяжелого вооружения, не жалея на спящие города и поселки ракеты HIMARS. Вероятно, очередной обстрел осветительными боеприпасами – прелюдия к ночной работе НАТОвской артиллерии. Каждое утро ведомство ДНР сообщает ужасающую статистику по жертвам и разрушениям.

Так, за месяцы проведения специальной операции на Донбассе погибли 256 человек, из них 16 детей, более 2 000 ранены. Прилетевшие в дома населения снаряды исчисляются тысячами, здесь работают и «Грады», и «Ураганы», и «Точки-У», и французские гаубицы боеприпасами разных калибров. И, конечно, американская установка РСЗО HIMARS.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Серебряков снова в опале.