https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-glava-chechni-kadyrov-predlozhil-gotovit-v-zonu-svo-50-rossijskix-silovikov/
Глава ЧР Кадыров предложил под мобилизацию половину членов силовых ведомств
Глава ЧР Кадыров предложил под мобилизацию половину членов силовых ведомств | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Глава ЧР Кадыров предложил под мобилизацию половину членов силовых ведомств
24 сентября – Yakutsk.ru. Кадыров призвал начальство ведомств готовить своих сотрудников для зоны СВО
20220924T0439
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – Yakutsk.ru. Кадыров призвал начальство ведомств готовить своих сотрудников для зоны СВО Рамзан Кадыров предложил готовить к спецоперации 50% российских силовиков. Приблизительная штатная численность российских силовых структур – 5 миллионов человек, половине из них пора начинать проводить подготовку к специальной операции, написал в личном канале глава Чечни, цитирует Московский Комсомолец. По его мнению лидера Чечни, блок НАТО и Запад «устанут считать» российские ресурсы в нарастающем конфликте, а военные ресурсы страны намного превышают представления Запада. Кадыров отметил высокий уровень подготовки силовых структур и большой штат. «Вместе с военными и силовыми ведомствами — около 5 миллионов человек, регулярно сдающих спортивные нормативы». Кадыров имеет в виду такие структуры как МЧС, ФСБ, ФСПП, ФСО, УФСИН, СВР, ФТС, прокуратуру и Следственный комитет, и призвал начальство ведомств готовить своих сотрудников для зоны СВО. Даже если половина останется служить на прежнем месте, то 2,5 миллиона силовиков снесут любую армию Запада, и резерв не понадобится. [caption id="attachment_376988" align="aligncenter" width="1200"] derstandard.de[/caption] Кадыров резко раскритиковал «уклонистов», отметив, что такие были и в Великую Отечественную. В большой России есть ресурсы, которые Запад не учитывает, написал он. Позволили пропаганде Запада «пустить щупальца, разбавив патриотизм». Но наверстаем, и все получится, уверен глава Чечни. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин ударит ядерным оружием в случае ввода НАТО на Украину.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава ЧР Кадыров предложил под мобилизацию половину членов силовых ведомств

04:39 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 сентября – Yakutsk.ru. Кадыров призвал начальство ведомств готовить своих сотрудников для зоны СВО

Рамзан Кадыров предложил готовить к спецоперации 50% российских силовиков. Приблизительная штатная численность российских силовых структур – 5 миллионов человек, половине из них пора начинать проводить подготовку к специальной операции, написал в личном канале глава Чечни, цитирует Московский Комсомолец.

По его мнению лидера Чечни, блок НАТО и Запад «устанут считать» российские ресурсы в нарастающем конфликте, а военные ресурсы страны намного превышают представления Запада. Кадыров отметил высокий уровень подготовки силовых структур и большой штат.

«Вместе с военными и силовыми ведомствами — около 5 миллионов человек, регулярно сдающих спортивные нормативы».

Кадыров имеет в виду такие структуры как МЧС, ФСБ, ФСПП, ФСО, УФСИН, СВР, ФТС, прокуратуру и Следственный комитет, и призвал начальство ведомств готовить своих сотрудников для зоны СВО. Даже если половина останется служить на прежнем месте, то 2,5 миллиона силовиков снесут любую армию Запада, и резерв не понадобится.

Кадыров резко раскритиковал «уклонистов», отметив, что такие были и в Великую Отечественную. В большой России есть ресурсы, которые Запад не учитывает, написал он. Позволили пропаганде Запада «пустить щупальца, разбавив патриотизм». Но наверстаем, и все получится, уверен глава Чечни.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Путин ударит ядерным оружием в случае ввода НАТО на Украину.