https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-ishgal-inostrannye-naemniki-o-ryadax-vsu-sozhzheny-i-unichtozheny/
Ishgal: иностранные наёмники заявили, что подразделения ВСУ сожжены и уничтожены
Ishgal: иностранные наёмники заявили, что подразделения ВСУ сожжены и уничтожены | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Ishgal: иностранные наёмники заявили, что подразделения ВСУ сожжены и уничтожены
27 июля – Yakutsk.ru. Иностранцы в полном шоке от службы в ВСУ
20220727T2034
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. Иностранцы в полном шоке от службы в ВСУ Западное издание «Ishgal» опубликовало интервью десяти иностранных добровольцев, успевших принять участие в боевых действиях против России, сообщает "Русская весна". Наемники в полном изумлении от уровня коррупции в рядах ВСУ, а также от низкой военной подготовки украинцев. «Большинство из них сожгли и уничтожили, оставшиеся в живых устали и напуганы», – рассказывают иностранцы о ВСУ. [caption id="attachment_236349" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Прямые цитаты слишком красноречивы, чтобы излагать суть: «Степень дерьма здесь зашкаливает»; «Их выставили на фронт с одной винтовкой на двоих»; «Я служил в Африке и на Ближнем Востоке, но никогда не видел такой коррупции»; «Я обучил 2 000 солдат Украины, полагаю, половина из них сегодня мертвы»; «Абсолютно все оружие — ракеты, винтовки, снаряды, гранаты — украдено все»; «Очень много свастик и символов нацистов». Наемники отмечали, что офицеры ВСУ могли отправить в бой фактически безоружных рядовых, с одной винтовкой, и это поразило европейцев. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Меладзе скоро заменит Брежневу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ishgal: иностранные наёмники заявили, что подразделения ВСУ сожжены и уничтожены

20:34 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

27 июля – Yakutsk.ru. Иностранцы в полном шоке от службы в ВСУ

Западное издание «Ishgal» опубликовало интервью десяти иностранных добровольцев, успевших принять участие в боевых действиях против России, сообщает «Русская весна«. Наемники в полном изумлении от уровня коррупции в рядах ВСУ, а также от низкой военной подготовки украинцев.

«Большинство из них сожгли и уничтожили, оставшиеся в живых устали и напуганы», – рассказывают иностранцы о ВСУ.

Прямые цитаты слишком красноречивы, чтобы излагать суть:

«Степень дерьма здесь зашкаливает»; «Их выставили на фронт с одной винтовкой на двоих»; «Я служил в Африке и на Ближнем Востоке, но никогда не видел такой коррупции»; «Я обучил 2 000 солдат Украины, полагаю, половина из них сегодня мертвы»; «Абсолютно все оружие — ракеты, винтовки, снаряды, гранаты — украдено все»; «Очень много свастик и символов нацистов».

Наемники отмечали, что офицеры ВСУ могли отправить в бой фактически безоружных рядовых, с одной винтовкой, и это поразило европейцев.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Меладзе скоро заменит Брежневу.