https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-kedmi-prichina-ogranichennyx-postavok-oruzhiya-kievu-nizkij-vpk-zapada/
Кедми: секрет ограниченных поставок оружия Киеву кроется в низком ВПК Запада
Кедми: секрет ограниченных поставок оружия Киеву кроется в низком ВПК Запада | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Кедми: секрет ограниченных поставок оружия Киеву кроется в низком ВПК Запада
5 августа – Yakutsk.ru. Потенциал ВПК Запада деградировал
20220805T2258
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Потенциал ВПК Запада деградировал Израильский разведчик Кедми раскрыл причину дефицита поставок западного оружия Киеву. В беседе с политологом Евгением Сатановским он рассказал, почему США и Европа отправляют Киеву мало оружия, чтобы перелом на фронте не случился, пишет Московский Комсомолец. Дело не в страхе перед Россией, потенциал ВПК Запада деградировал много лет, им просто нечем помочь. Украина – яркая демонстрация диагноза западного ВПК. Германия заявила, что поставит сколько угодно оружия, но на поверку у них нет техники. Современных танков всего 40 единиц, а в целом у ФРГ их двести. И у Британии танков примерно столько же, и чуть больше у Франции. [caption id="attachment_258884" align="aligncenter" width="1200"] middleeastpress.com[/caption] У США по факту тоже серьезные проблемы. F-22 крайне мало, товар штучный и снят с производства. F-35 поглотил сотни миллиардов, а результат намного хуже. Поэтому и мизерные поставки на Украину такие странные. Восстановить ВПК Запад в ближайшее время не сможет, необходимы новые заводы и ресурсы. Остались два-три гиганта, но и они не могут работать в полную силу из-за кризиса. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему ВСУ не готовы наступать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кедми: секрет ограниченных поставок оружия Киеву кроется в низком ВПК Запада

22:58 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. Потенциал ВПК Запада деградировал

Израильский разведчик Кедми раскрыл причину дефицита поставок западного оружия Киеву. В беседе с политологом Евгением Сатановским он рассказал, почему США и Европа отправляют Киеву мало оружия, чтобы перелом на фронте не случился, пишет Московский Комсомолец.

Дело не в страхе перед Россией, потенциал ВПК Запада деградировал много лет, им просто нечем помочь. Украина – яркая демонстрация диагноза западного ВПК. Германия заявила, что поставит сколько угодно оружия, но на поверку у них нет техники. Современных танков всего 40 единиц, а в целом у ФРГ их двести. И у Британии танков примерно столько же, и чуть больше у Франции.

У США по факту тоже серьезные проблемы. F-22 крайне мало, товар штучный и снят с производства. F-35 поглотил сотни миллиардов, а результат намного хуже. Поэтому и мизерные поставки на Украину такие странные. Восстановить ВПК Запад в ближайшее время не сможет, необходимы новые заводы и ресурсы. Остались два-три гиганта, но и они не могут работать в полную силу из-за кризиса.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, почему ВСУ не готовы наступать.