https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-moshhnyj-vzryv-v-3-tonny-trotila-progremel-v-lnr-posle-raboty-saperov-mchs/
Мощная детонация 3-х тонн тротила прогремела в ЛНР после работы саперов МЧС
Мощная детонация 3-х тонн тротила прогремела в ЛНР после работы саперов МЧС | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Мощная детонация 3-х тонн тротила прогремела в ЛНР после работы саперов МЧС
7 августа – Yakutsk.ru. Саперы собрали 3 тонны взрывчатки
20220807T2107
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Саперы собрали 3 тонны взрывчатки Мощный взрыв в Луганской республике: три тонны тротила. Саперы МЧС разминировали освобожденные территории Луганщины, собрав большое количество взрывчатки — гранаты к ВОГ и РПГ, мины ТМ-62м и ОЗМ, а также неразорвавшиеся снаряды разных калибров, пишет новостной портал «Русская Весна». Все взрывоопасные предметы вывезли и утилизировали в безопасном месте, рассказали военные журналисты «Операции Z». На этот раз собралось 3 тонны взрывчатки в тротиловом эквиваленте. [caption id="attachment_261857" align="aligncenter" width="1200"] vesti.az[/caption] Сегодня стало известно количество безвозвратных потерь армии ВСУ, ежедневно счет идет на сотни солдат. Артиллерия России просто перемалывает войска противника. Личного состава настолько не хватает, что командование отправляет в бой раненых, не дав им пройти реабилитацию. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что еще одна бывшая "Ранетка" родила малыша.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Мощная детонация 3-х тонн тротила прогремела в ЛНР после работы саперов МЧС

21:07 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Саперы собрали 3 тонны взрывчатки

Мощный взрыв в Луганской республике: три тонны тротила. Саперы МЧС разминировали освобожденные территории Луганщины, собрав большое количество взрывчатки — гранаты к ВОГ и РПГ, мины ТМ-62м и ОЗМ, а также неразорвавшиеся снаряды разных калибров, пишет новостной портал «Русская Весна».

Все взрывоопасные предметы вывезли и утилизировали в безопасном месте, рассказали военные журналисты «Операции Z». На этот раз собралось 3 тонны взрывчатки в тротиловом эквиваленте.

Сегодня стало известно количество безвозвратных потерь армии ВСУ, ежедневно счет идет на сотни солдат. Артиллерия России просто перемалывает войска противника. Личного состава настолько не хватает, что командование отправляет в бой раненых, не дав им пройти реабилитацию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что еще одна бывшая «Ранетка» родила малыша.