https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-na-donbasse-ubit-pervyj-naemnik-kolumbiec-kamilo-markez/
На Донбассе наемник из Колумбии отправился к Бандере
На Донбассе наемник из Колумбии отправился к Бандере | 21.07.2022 | Yakutsk.ru
На Донбассе наемник из Колумбии отправился к Бандере
21 июля – Yakutsk.ru. Колумбийский Рэмбо приехал на сафари и открыл собой счет пораженным целям
20220721T2315
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июля – Yakutsk.ru. Колумбийский Рэмбо приехал на сафари и открыл собой счет пораженным целям На Украине погиб первый наемник-колумбиец по имени Камильо Маркес, числившийся в так называемом "Интернациональном легионе" ВСУ, пишет NVL. Иностранный доброволец подписал контракт с Украиной еще в мае и на линии фронта воевал плечо к плечу с земляками из Колумбии. Маркес был активным пользователем социальных сетей и многократно примерял на себя образ Рэмбо. Сослуживцы назвали его первым погибшим колумбийцем в составе ВСУ. Незадолго на поле боя погиб бывший офицер из Швеции. [caption id="attachment_222561" align="aligncenter" width="1200"] colombiafocus.com[/caption] По неподтвержденной информации, в военных действиях принимают участие несколько сотен шведов в составе интернациональной бригады и мелких подразделений в подчинении украинцев. Также Минобороны России сообщило о больших безвозвратных потерях среди зарубежных наемников – около 600 человек за сутки и 120 из них приехали с Запада. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинский "Булат" взят в арсенал армии России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На Донбассе наемник из Колумбии отправился к Бандере

23:15 21.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 июля – Yakutsk.ru. Колумбийский Рэмбо приехал на сафари и открыл собой счет пораженным целям

На Украине погиб первый наемник-колумбиец по имени Камильо Маркес, числившийся в так называемом «Интернациональном легионе» ВСУ, пишет NVL.

Иностранный доброволец подписал контракт с Украиной еще в мае и на линии фронта воевал плечо к плечу с земляками из Колумбии. Маркес был активным пользователем социальных сетей и многократно примерял на себя образ Рэмбо. Сослуживцы назвали его первым погибшим колумбийцем в составе ВСУ. Незадолго на поле боя погиб бывший офицер из Швеции.

По неподтвержденной информации, в военных действиях принимают участие несколько сотен шведов в составе интернациональной бригады и мелких подразделений в подчинении украинцев. Также Минобороны России сообщило о больших безвозвратных потерях среди зарубежных наемников – около 600 человек за сутки и 120 из них приехали с Запада.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинский «Булат» взят в арсенал армии России.