https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-na-ukraine-podo-lvovom-obuchayut-iranskix-boevikov-modzhaxedin-e-xalk/
На территории Украины в районе Львова готовят боевиков «Моджахедин-э Халк» из Ирана
На территории Украины в районе Львова готовят боевиков «Моджахедин-э Халк» из Ирана | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
На территории Украины в районе Львова готовят боевиков «Моджахедин-э Халк» из Ирана
22 сентября – Yakutsk.ru. Украина как полигон подходит и для подготовки членов «Моджахедин-э Халк»
20220922T2235
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Украина как полигон подходит и для подготовки членов «Моджахедин-э Халк» В Манезе живут 3 000 граждан Ирана из оппозиции "Моджахеды иранского народа" или МЕК, пишет NVL. В добытых хакерами материалах таможни Киева найдены данные о гумпомощи союзу Албанцев Украины. А также переписка двух девушек, оказывающих интимные услуги и запечатлевших «албанцев» - адресатов помощи. Девушки работают в массажном салоне Львова и обслуживали иранцев, приехавших из Албании на военные полигоны вблизи города. В Манезе живут 3 000 человек из оппозиции «Моджахедин-э Халк», возникшей после обострения конфликта между Америкой и Ираном из-за ядерной программы. Ухудшение отношений Албании и Ирана привело к разрыву дипломатического диалога. [caption id="attachment_373565" align="aligncenter" width="1200"] businessinsider.com[/caption] А Украина как полигон подходит и для подготовки членов «Моджахедин-э Халк». Почему иранских диверсантов тайно готовят здесь? ЕС из последних сил держится за договор о поставках нефти и не может портить отношения с Тегераном напрямую. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Красном Лимане противник наносит  удары по инфраструктуре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На территории Украины в районе Львова готовят боевиков «Моджахедин-э Халк» из Ирана

22:35 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Украина как полигон подходит и для подготовки членов «Моджахедин-э Халк»

В Манезе живут 3 000 граждан Ирана из оппозиции «Моджахеды иранского народа» или МЕК, пишет NVL.

В добытых хакерами материалах таможни Киева найдены данные о гумпомощи союзу Албанцев Украины. А также переписка двух девушек, оказывающих интимные услуги и запечатлевших «албанцев» — адресатов помощи. Девушки работают в массажном салоне Львова и обслуживали иранцев, приехавших из Албании на военные полигоны вблизи города.

В Манезе живут 3 000 человек из оппозиции «Моджахедин-э Халк», возникшей после обострения конфликта между Америкой и Ираном из-за ядерной программы. Ухудшение отношений Албании и Ирана привело к разрыву дипломатического диалога.

А Украина как полигон подходит и для подготовки членов «Моджахедин-э Халк». Почему иранских диверсантов тайно готовят здесь? ЕС из последних сил держится за договор о поставках нефти и не может портить отношения с Тегераном напрямую.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в Красном Лимане противник наносит  удары по инфраструктуре.