https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-opublikovana-zapis-likvidacii-opornika-vsu-pod-severskom-tankistami-otvazhnyx-vs-iz-rf/
В Сеть выложены кадры ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ
В Сеть выложены кадры ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В Сеть выложены кадры ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ
4 августа – Yakutsk.ru. Союзные силы зачищают Северск
20220804T2149
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Союзные силы зачищают Северск Портал «Русская весна» опубликовал очередную запись военных корреспондентов «Операции Z» с места проведения специальной операции – танкисты союзных сил разнесли опорный пункт ВСУ. Армия России и Народной милиции продолжает уничтожать силовиков Украины в окрестностях города Северска. С каждым днем тает количество бойцов, удерживающих оборону в городе и вокруг него. «Наша армия приближает численность противника к отрицательному значению», – делится эксклюзивом источник с поля боя. [caption id="attachment_255870" align="aligncenter" width="1200"] anna-news.info[/caption] Сегодня стало известно, что Росгвардия России обнаружила большой склад вооружения ВСУ. Адмирал США предлагает Киеву бить по уязвимому флоту России и считает, что настал подходящий момент переиграть стратегическую картину, уничтожив 4 субмарины РФ в Черном море. Минобороны РФ имеет доказательства причастности США к заражению планеты ковидом и обезьяньей оспой, не обошлось без биолабораторий на Украине. Ранее Yakutsk.ru сообщал подробности стратегии удара по ВМФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сеть выложены кадры ликвидации опорника ВСУ под Северском танкистами «Отважных» ВС из РФ

21:49 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Союзные силы зачищают Северск

Портал «Русская весна» опубликовал очередную запись военных корреспондентов «Операции Z» с места проведения специальной операции – танкисты союзных сил разнесли опорный пункт ВСУ. Армия России и Народной милиции продолжает уничтожать силовиков Украины в окрестностях города Северска. С каждым днем тает количество бойцов, удерживающих оборону в городе и вокруг него.

«Наша армия приближает численность противника к отрицательному значению», – делится эксклюзивом источник с поля боя.

Сегодня стало известно, что Росгвардия России обнаружила большой склад вооружения ВСУ. Адмирал США предлагает Киеву бить по уязвимому флоту России и считает, что настал подходящий момент переиграть стратегическую картину, уничтожив 4 субмарины РФ в Черном море. Минобороны РФ имеет доказательства причастности США к заражению планеты ковидом и обезьяньей оспой, не обошлось без биолабораторий на Украине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал подробности стратегии удара по ВМФ.