https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-otvazhnye-motostrelki-zaxvatili-opornyj-punkt-vsu-pod-lisichanskom/
«Отважные» мотострелки захватили опорный пункт ВСУ под Лисичанском
«Отважные» мотострелки захватили опорный пункт ВСУ под Лисичанском | 01.07.2022 | Yakutsk.ru
«Отважные» мотострелки захватили опорный пункт ВСУ под Лисичанском
2 июля – Yakutsk.ru. Продвижение союзных сил не сломить укрепрайонами и ленд-лизом
20220701T2347
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 июля – Yakutsk.ru. Продвижение союзных сил не сломить укрепрайонами и ленд-лизом Мотострелки из группировки "Отважных" взяли под контроль очередной отлично укрепленный опорный пункт националистов ВСУ под Лисичанском, пишет NVL. В силу того, что ВСУ предполагали длительные боевые действия на территории Донецка, они соорудили большое количество оборонительных сооружений и бункеров. [caption id="attachment_175062" align="aligncenter" width="1200"] hu.news-front.info[/caption] Некоторые из них настолько качественные, что выполнены из бетона, и это придает победе в боях еще большую ценность. По информации от военных корреспондентов, союзные войска не останавливает ничего, они продолжают продвигаться и громить националистов Украины. Украинские боевики на протяжении многих лет готовились к войне на Донбассе. Вся Луганская Народная Республика испещрена долгосрочными оборонительными сооружениями, множество из них в бетоне. Однако вся тщательная подготовка идет прахом, противник сдает позиции. И в текущей ситуации ему вряд ли смогут помочь укрепрайоны и ленд-лиз. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что посол Украины в Германии оправдывает Бандеру.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Отважные» мотострелки захватили опорный пункт ВСУ под Лисичанском

23:47 01.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

2 июля – Yakutsk.ru. Продвижение союзных сил не сломить укрепрайонами и ленд-лизом

Мотострелки из группировки «Отважных» взяли под контроль очередной отлично укрепленный опорный пункт националистов ВСУ под Лисичанском, пишет NVL.

В силу того, что ВСУ предполагали длительные боевые действия на территории Донецка, они соорудили большое количество оборонительных сооружений и бункеров.

Некоторые из них настолько качественные, что выполнены из бетона, и это придает победе в боях еще большую ценность. По информации от военных корреспондентов, союзные войска не останавливает ничего, они продолжают продвигаться и громить националистов Украины.

Украинские боевики на протяжении многих лет готовились к войне на Донбассе. Вся Луганская Народная Республика испещрена долгосрочными оборонительными сооружениями, множество из них в бетоне. Однако вся тщательная подготовка идет прахом, противник сдает позиции. И в текущей ситуации ему вряд ли смогут помочь укрепрайоны и ленд-лиз.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что посол Украины в Германии оправдывает Бандеру.