https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-politolog-suzdalcev-rasskazal-kogda-vsu-pobegut-iz-donbassa/
Суздальцев предположил, что освобождение ДНР произойдет в ближайшие 2 или 3 недели
Суздальцев предположил, что освобождение ДНР произойдет в ближайшие 2 или 3 недели | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Суздальцев предположил, что освобождение ДНР произойдет в ближайшие 2 или 3 недели
5 августа – Yakutsk.ru. У ВСУ всего 2 ключевых опорных пункта — Краматорск и Славянск
20220805T1814
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. У ВСУ всего 2 ключевых опорных пункта — Краматорск и Славянск Побегут в голую степь. Эксперт Суздальцев рассуждает о том, когда формирования Украины сбегут из Донбасса. После потери укрепленных районов в Авдеевке у ВСУ на Донбассе останется всего 2 ключевых опорных пункта — Краматорск и Славянск, а дальше до Днепра бежать им фактически по голой степи через небольшие городки, пишет Украина.ру. Очередная болтовня о том, что провал ВСУ в Авдеевке на самом деле не разгром, а переброска сил на Херсон – это судорожный поиск оправданий для ухода из стратегически важного района. Зеленский уже признал, что на данном направлении творится ад. Это не что иное, как подготовка социума к тому, что Донбасс киевский режим будет вынужден оставить, считает политолог Андрей Суздальцев. [caption id="attachment_258266" align="aligncenter" width="1200"] planetnews.com[/caption] Он пояснил, что из укрепрайонов у ВСУ осталось всего две зацепки — Славянск и Краматорск, больше обороняться негде. "Там совсем не обустроены позиции. Генеральный штаб ВСУ это очень хорошо осознает". Завершается перелом в боях и есть основания полагать, что за две-три недели территория Донецкой республики будет освобождена полностью. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский вовсе не такой герой, каким его рисуют на Западе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Суздальцев предположил, что освобождение ДНР произойдет в ближайшие 2 или 3 недели

18:14 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. У ВСУ всего 2 ключевых опорных пункта — Краматорск и Славянск

Побегут в голую степь. Эксперт Суздальцев рассуждает о том, когда формирования Украины сбегут из Донбасса. После потери укрепленных районов в Авдеевке у ВСУ на Донбассе останется всего 2 ключевых опорных пункта — Краматорск и Славянск, а дальше до Днепра бежать им фактически по голой степи через небольшие городки, пишет Украина.ру.

Очередная болтовня о том, что провал ВСУ в Авдеевке на самом деле не разгром, а переброска сил на Херсон – это судорожный поиск оправданий для ухода из стратегически важного района. Зеленский уже признал, что на данном направлении творится ад. Это не что иное, как подготовка социума к тому, что Донбасс киевский режим будет вынужден оставить, считает политолог Андрей Суздальцев.

Он пояснил, что из укрепрайонов у ВСУ осталось всего две зацепки — Славянск и Краматорск, больше обороняться негде.

«Там совсем не обустроены позиции. Генеральный штаб ВСУ это очень хорошо осознает».

Завершается перелом в боях и есть основания полагать, что за две-три недели территория Донецкой республики будет освобождена полностью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Зеленский вовсе не такой герой, каким его рисуют на Западе.