https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-putin-otvetil-na-provokaciyu-ssha-s-postavkoj-himars/
В ответ на поставку США HIMARS Путин ответил С-500 и «Сарматом»
В ответ на поставку США HIMARS Путин ответил С-500 и «Сарматом» | 29.06.2022 | Yakutsk.ru
В ответ на поставку США HIMARS Путин ответил С-500 и «Сарматом»
29 июня – Yakutsk.ru. Ответ «Сартматом» на поставку HIMARS – президент России не заставил ждать реакции
20220629T2257
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июня – Yakutsk.ru. Ответ «Сартматом» на поставку HIMARS – президент России не заставил ждать реакции Президент России дал ответ на военные провокации Америки, пишет ПолитРоссия. Реакция Москвы на поставки Украине РСЗО HIMARS оказалась ожидаемой, ведь Путин предупреждал противников России, сделав акцент на успешных испытаниях не имеющей аналогов в мире ракеты "Сармат". Также президент РФ сообщил о поставках в зону боевых действий зенитных систем С-500. [caption id="attachment_170159" align="aligncenter" width="1200"] vpk.name[/caption] Российские войска успешно продвигаются на Донбассе, в то время как риторика властей Украины напоминает агонию. Зеленский требует от западных партнеров финансирования и увеличения поставок оружия. Вашингтон отправил системы HIMARS, радиус их действия позволяет атаковать территории России. Однако поставки сделаны с условием не использовать их в целях нападения на РФ. Китай отмечает, что после передачи оружия проследить его судьбу и область применения фактически невозможно. Америка оказалась в неловком положении, ведь если HIMARS ударят по России — Вашингтон не оправдается перед Москвой. Также возможен вариант перепродажи оружия Киевом, и тогда оно окажется в руках врагов США. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украину ждет самая длительная война за всю ее историю.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В ответ на поставку США HIMARS Путин ответил С-500 и «Сарматом»

22:57 29.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

29 июня – Yakutsk.ru. Ответ «Сартматом» на поставку HIMARS – президент России не заставил ждать реакции

Президент России дал ответ на военные провокации Америки, пишет ПолитРоссия.

Реакция Москвы на поставки Украине РСЗО HIMARS оказалась ожидаемой, ведь Путин предупреждал противников России, сделав акцент на успешных испытаниях не имеющей аналогов в мире ракеты «Сармат». Также президент РФ сообщил о поставках в зону боевых действий зенитных систем С-500.

Российские войска успешно продвигаются на Донбассе, в то время как риторика властей Украины напоминает агонию. Зеленский требует от западных партнеров финансирования и увеличения поставок оружия. Вашингтон отправил системы HIMARS, радиус их действия позволяет атаковать территории России. Однако поставки сделаны с условием не использовать их в целях нападения на РФ.

Китай отмечает, что после передачи оружия проследить его судьбу и область применения фактически невозможно.

Америка оказалась в неловком положении, ведь если HIMARS ударят по России — Вашингтон не оправдается перед Москвой. Также возможен вариант перепродажи оружия Киевом, и тогда оно окажется в руках врагов США.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Украину ждет самая длительная война за всю ее историю.