https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-razvedchik-ssha-ritter-rossiya-sorvala-plan-nato-po-atake-kryma-i-donbassa/
Ветеран разведки Риттер признал срыв планов НАТО по атаке на Донбасс и Крым
Ветеран разведки Риттер признал срыв планов НАТО по атаке на Донбасс и Крым | 27.07.2022 | Yakutsk.ru
Ветеран разведки Риттер признал срыв планов НАТО по атаке на Донбасс и Крым
27 июля – Yakutsk.ru. План США по истреблению Донбасса признают даже американские разведчики
20220727T2302
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июля – Yakutsk.ru. План США по истреблению Донбасса признают даже американские разведчики Армия России сорвала план НАТО по истреблению Донбасса и Крыма, пишет ПолитРоссия. К таким выводам пришел разведчик морской пехоты Америки Скотт Риттер. Генсекретарь блока НАТО Столтенберг заявил перед членами Европарламента, что Запад заплатит высокую цену за сражения Украины. По мнению Риттера, генсек Альянса – главный виновник украинского кризиса. Йенс вступил в тайный сговор с Киевом, Францией и ФРГ, чтобы сохранить Минские соглашения и выиграть время для киевской хунты. Передышка использовалась для создания вооруженных сил стандарта НАТО, способных нокаутировать Донбасс и вернуть Крым. Сегодня Столтенберг максимально лицемерит. Умалчивает план НАТО и разжигание пожара войны на Украине в течение последних лет. И призывает Европу перестать жаловаться и поддержать Киев. Если бы Россия не начала наступление, блок НАТО непременно реализовал бы свой план. [caption id="attachment_236560" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] «Киев готовился к атаке Донбасса, только превентивный удар России помешал НАТО и националистам Украины осуществить задуманное», — высказался аналитик. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что идет переброска гаубиц 2С7 «Пион».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ветеран разведки Риттер признал срыв планов НАТО по атаке на Донбасс и Крым

23:02 27.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

27 июля – Yakutsk.ru. План США по истреблению Донбасса признают даже американские разведчики

Армия России сорвала план НАТО по истреблению Донбасса и Крыма, пишет ПолитРоссия. К таким выводам пришел разведчик морской пехоты Америки Скотт Риттер.

Генсекретарь блока НАТО Столтенберг заявил перед членами Европарламента, что Запад заплатит высокую цену за сражения Украины. По мнению Риттера, генсек Альянса – главный виновник украинского кризиса.

Йенс вступил в тайный сговор с Киевом, Францией и ФРГ, чтобы сохранить Минские соглашения и выиграть время для киевской хунты. Передышка использовалась для создания вооруженных сил стандарта НАТО, способных нокаутировать Донбасс и вернуть Крым.

Сегодня Столтенберг максимально лицемерит. Умалчивает план НАТО и разжигание пожара войны на Украине в течение последних лет. И призывает Европу перестать жаловаться и поддержать Киев. Если бы Россия не начала наступление, блок НАТО непременно реализовал бы свой план.

«Киев готовился к атаке Донбасса, только превентивный удар России помешал НАТО и националистам Украины осуществить задуманное», — высказался аналитик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что идет переброска гаубиц 2С7 «Пион».