https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rusvesna-tos-1a-solncepeki-perebrosila-na-balaklejskoe-napravlenie-gruppirovka-zvo-vs-rf/
В боях за Балаклею ВС РФ задействовали ТОС-1А «Солнцепеки»
В боях за Балаклею ВС РФ задействовали ТОС-1А «Солнцепеки» | 07.09.2022 | Yakutsk.ru
В боях за Балаклею ВС РФ задействовали ТОС-1А «Солнцепеки»
7 сентября – Yakutsk.ru. На Балаклейское направлении подвезли ТОСы "Солнцепек"
20220907T2211
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 сентября – Yakutsk.ru. На Балаклейское направлении подвезли ТОСы "Солнцепек" На Балаклейское направление армией России отправлены «Солнцепеки». Военные журналисты издания "Русская весна" сообщают, что военнослужащие Российской Федерации для эффективности действий на Балаклейском направлении подвезли ТОС, сообщает NVL. Российские войска применяют тяжелые огнеметы по скоплениям живой силы и военной техники противника. Опубликованы кадры массированных ударов ТОС-1А по позициям ВСУ на открытой местности в районе Балаклеи. Также вчера была замечена колонна военной техники, продвигающаяся к линии фронта в поддержку армии России, место и время военкоры «Операции Z» решили не сообщать. [caption id="attachment_335510" align="aligncenter" width="1200"] mir24.tv[/caption] ТОС «Солнцепек» не оставляет противнику шанса укрыться от огня, поскольку работает термобарическими снарядами. Высокая точность залпов достигается прямым прицелом пусковой установки и автоматическим наведением на цель, что исключает удары по невоенным объектам. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военнослужащий Украины угнал беспилотник Bayraktar TB2.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В боях за Балаклею ВС РФ задействовали ТОС-1А «Солнцепеки»

22:11 07.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 сентября – Yakutsk.ru. На Балаклейское направлении подвезли ТОСы "Солнцепек"

На Балаклейское направление армией России отправлены «Солнцепеки». Военные журналисты издания «Русская весна» сообщают, что военнослужащие Российской Федерации для эффективности действий на Балаклейском направлении подвезли ТОС, сообщает NVL.

Российские войска применяют тяжелые огнеметы по скоплениям живой силы и военной техники противника. Опубликованы кадры массированных ударов ТОС-1А по позициям ВСУ на открытой местности в районе Балаклеи. Также вчера была замечена колонна военной техники, продвигающаяся к линии фронта в поддержку армии России, место и время военкоры «Операции Z» решили не сообщать.

ТОС «Солнцепек» не оставляет противнику шанса укрыться от огня, поскольку работает термобарическими снарядами. Высокая точность залпов достигается прямым прицелом пусковой установки и автоматическим наведением на цель, что исключает удары по невоенным объектам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что военнослужащий Украины угнал беспилотник Bayraktar TB2.