https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-moshhnye-vzryvy-v-dnepropetrovske-nad-mestom-udara-stolb-ognya-i-dyma/
ВС РФ совершили ракетный удар по объектам ВСУ в Днепропетровске
ВС РФ совершили ракетный удар по объектам ВСУ в Днепропетровске | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ совершили ракетный удар по объектам ВСУ в Днепропетровске
24 июля – Yakutsk.ru. Город засыпает, просыпается ночная артиллерия: удары в Днепропетровске
20220724T2344
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля – Yakutsk.ru. Город засыпает, просыпается ночная артиллерия: удары в Днепропетровске Мощный ракетный удар прогремел в Днепропетровске. Военные объекты и пункты дислокации ВСУ поражены, как минимум, двумя ракетами, прилеты слышали местные жители. О происшествии сообщает портал «Русская весна», постоянно публикующий эксклюзивные и достоверные материалы одним из первых в рядах СМИ. Взрывы спровоцировали сильный пожар. В городе и в части регионов Украины, включая Киев, ревет сирена воздушной тревоги. Официальной информации от ведомств пока нет. Все, что можно услышать и разглядеть на съемках от местного населения в ночи – грохот, лай перепуганных собак, огонь и сильное задымление. [caption id="attachment_228387" align="aligncenter" width="1200"] bryansku.ru[/caption] Судя по пожару, можно предположить, что поражен склад боеприпасов. Ожидаем подтверждения и более точных данных от военных корреспондентов «Операции Z”. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что секретную подводную лодку России заметили у Кольского полуострова.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ совершили ракетный удар по объектам ВСУ в Днепропетровске

23:44 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 июля – Yakutsk.ru. Город засыпает, просыпается ночная артиллерия: удары в Днепропетровске

Мощный ракетный удар прогремел в Днепропетровске. Военные объекты и пункты дислокации ВСУ поражены, как минимум, двумя ракетами, прилеты слышали местные жители. О происшествии сообщает портал «Русская весна», постоянно публикующий эксклюзивные и достоверные материалы одним из первых в рядах СМИ. Взрывы спровоцировали сильный пожар. В городе и в части регионов Украины, включая Киев, ревет сирена воздушной тревоги.

Официальной информации от ведомств пока нет. Все, что можно услышать и разглядеть на съемках от местного населения в ночи – грохот, лай перепуганных собак, огонь и сильное задымление.

Судя по пожару, можно предположить, что поражен склад боеприпасов. Ожидаем подтверждения и более точных данных от военных корреспондентов «Операции Z”.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что секретную подводную лодку России заметили у Кольского полуострова.