https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-osvobozhdenie-pesok-vs-iz-rf-fakticheski-zaversheno/
НМ ДНР: зачистка от ВСУ Песков перешла на финишную прямую
НМ ДНР: зачистка от ВСУ Песков перешла на финишную прямую | 12.08.2022 | Yakutsk.ru
НМ ДНР: зачистка от ВСУ Песков перешла на финишную прямую
12 августа – Yakutsk.ru. Пески практически взяты под контроль ВС РФ
20220812T2353
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа – Yakutsk.ru. Пески практически взяты под контроль ВС РФ Освобождение населенного пункта Пески в Донецкой республике практически завершено, идет финальная зачистка. Армия союзных сил при поддержке артиллерии России и авиации близка к завершению операции и зачищает участок от остаточных очагов ВСУ — остались малочисленные точки сопротивления, пишет NewsFrol. [caption id="attachment_276660" align="aligncenter" width="1200"] noutati.info[/caption] Солдаты союзных войск отмечают массовую сдачу в плен. Российские бойцы рассказывают, как ведут переговоры с украинскими силовиками, многие принимают решение сложить оружие и остаться в живых. Украина окончательно сдает рубеж, долгие восемь лет отсюда терроризировали Донецк и окрестности, обстреливая мирных жителей минами и артиллерией. Остались редкие очаги сопротивления, и очередной пункт будет взят. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинская власть экстренно эвакуируется из южного региона страны.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

НМ ДНР: зачистка от ВСУ Песков перешла на финишную прямую

23:53 12.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

12 августа – Yakutsk.ru. Пески практически взяты под контроль ВС РФ

Освобождение населенного пункта Пески в Донецкой республике практически завершено, идет финальная зачистка. Армия союзных сил при поддержке артиллерии России и авиации близка к завершению операции и зачищает участок от остаточных очагов ВСУ — остались малочисленные точки сопротивления, пишет NewsFrol.

Солдаты союзных войск отмечают массовую сдачу в плен. Российские бойцы рассказывают, как ведут переговоры с украинскими силовиками, многие принимают решение сложить оружие и остаться в живых. Украина окончательно сдает рубеж, долгие восемь лет отсюда терроризировали Донецк и окрестности, обстреливая мирных жителей минами и артиллерией.

Остались редкие очаги сопротивления, и очередной пункт будет взят.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что украинская власть экстренно эвакуируется из южного региона страны.