https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-ozhestochyonnye-boi-v-rajone-krasnogo-limana-ne-zatixayut/
В районе Красного Лимана идут бои с штурмовиками подразделений ВСУ
В районе Красного Лимана идут бои с штурмовиками подразделений ВСУ | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
В районе Красного Лимана идут бои с штурмовиками подразделений ВСУ
24 сентября – Yakutsk.ru. Отряд «Кубань» или «Барс-16» отбивается на подступах к Лиману
20220924T0458
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – Yakutsk.ru. Отряд «Кубань» или «Барс-16» отбивается на подступах к Лиману Наступление врага на Донецкую Республику: продолжаются тяжелые бои за Красный Лиман. ВСУ соорудили плацдармы на берегу Северского Донца со стороны дислоцирования российских войск и продолжают переправлять военную технику. Враг штурмует несколько направлений, город пытаются взять в кольцо, отрезав лиманскую группировку союзных сил. Обстановку доложили военкоры «Русской весны». Враг штурмует Новоселовку, населенный пункт разделили пополам, от него остались одни руины. Противник обстреливает и атакует Дробышево, добровольцы отряда «Русский легион» или «Барс-13» продолжают держать оборону. Отряд «Кубань» или «Барс-16» отбивается на подступах к Лиману, совершая вылазки: разбиты БТР-80, Т-62 и пикап с калибром 82. Активно работает артиллерия. [caption id="attachment_377005" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] ВСУ обстреливают из систем HIMARS объекты российских войск в Дробышево и в Красном Лимане. Артиллерия группировки «Отважных» и Народной милиции ЛНР бьет по атакующим силам врага. Спецназ совершает рейды, уничтожая ВСУ с тыла. Обе стороны подтягивают резервы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Кадыров за подготовку к СВО 50% российских силовиков.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В районе Красного Лимана идут бои с штурмовиками подразделений ВСУ

04:58 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 сентября – Yakutsk.ru. Отряд «Кубань» или «Барс-16» отбивается на подступах к Лиману

Наступление врага на Донецкую Республику: продолжаются тяжелые бои за Красный Лиман. ВСУ соорудили плацдармы на берегу Северского Донца со стороны дислоцирования российских войск и продолжают переправлять военную технику. Враг штурмует несколько направлений, город пытаются взять в кольцо, отрезав лиманскую группировку союзных сил. Обстановку доложили военкоры «Русской весны».

Враг штурмует Новоселовку, населенный пункт разделили пополам, от него остались одни руины. Противник обстреливает и атакует Дробышево, добровольцы отряда «Русский легион» или «Барс-13» продолжают держать оборону. Отряд «Кубань» или «Барс-16» отбивается на подступах к Лиману, совершая вылазки: разбиты БТР-80, Т-62 и пикап с калибром 82. Активно работает артиллерия.

ВСУ обстреливают из систем HIMARS объекты российских войск в Дробышево и в Красном Лимане. Артиллерия группировки «Отважных» и Народной милиции ЛНР бьет по атакующим силам врага. Спецназ совершает рейды, уничтожая ВСУ с тыла. Обе стороны подтягивают резервы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Кадыров за подготовку к СВО 50% российских силовиков.