https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-u-izyuma-idut-ozhestochyonnye-boi-vsu-styanuli-sily-s-texnikoj-nato/
РВ: У Изюма идут жестокие бои с участием ВС РФ и ВСУ с пушками НАТО
РВ: У Изюма идут жестокие бои с участием ВС РФ и ВСУ с пушками НАТО | 09.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: У Изюма идут жестокие бои с участием ВС РФ и ВСУ с пушками НАТО
9 сентября – Yakutsk.ru. Войска сконцентрированы на обороне, враг стягивает большие силы
20220909T2347
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 сентября – Yakutsk.ru. Войска сконцентрированы на обороне, враг стягивает большие силы У Изюма идут ожесточенные бои. Парни держатся, контроль у наших войск, Изюм отрезать не удалось. С фронта сообщают, что ВСУ бросили на сражение серьезные силы с техникой НАТО, российские войска отражают атаки противника, пишет новостной ресурс «Русская весна». [caption id="attachment_340810" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Ранее Семен Пегов из центра Изюма сообщал, что город на 100% под контролем России. В самом городе обстановка спокойнее, чем в Красном Лимане. Но в окрестностях идут жестокие бои, третьи сутки население сидит по домам из-за комендантского часа. Он введен из-за рассеивания ВСУ запрещенных противопехотных мин «Лепесток», активно работают саперы. Войска сконцентрированы на обороне, враг стягивает большие силы к линии соприкосновения. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ксения Бородина пожаловалась на былую бедность во времена первого развода с мужем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: У Изюма идут жестокие бои с участием ВС РФ и ВСУ с пушками НАТО

23:47 09.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

9 сентября – Yakutsk.ru. Войска сконцентрированы на обороне, враг стягивает большие силы

У Изюма идут ожесточенные бои. Парни держатся, контроль у наших войск, Изюм отрезать не удалось. С фронта сообщают, что ВСУ бросили на сражение серьезные силы с техникой НАТО, российские войска отражают атаки противника, пишет новостной ресурс «Русская весна».

Ранее Семен Пегов из центра Изюма сообщал, что город на 100% под контролем России. В самом городе обстановка спокойнее, чем в Красном Лимане. Но в окрестностях идут жестокие бои, третьи сутки население сидит по домам из-за комендантского часа. Он введен из-за рассеивания ВСУ запрещенных противопехотных мин «Лепесток», активно работают саперы. Войска сконцентрированы на обороне, враг стягивает большие силы к линии соприкосновения.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Ксения Бородина пожаловалась на былую бедность во времена первого развода с мужем.