https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-v-xarkove-ad-idut-pozicionnye-boi-i-gremyat-vzryvy/
В районе Харькова ведутся позиционные бои, гремят взрывы
В районе Харькова ведутся позиционные бои, гремят взрывы | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
В районе Харькова ведутся позиционные бои, гремят взрывы
4 августа – Yakutsk.ru. Харьков горит в аду российской артиллерии
20220804T2335
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Харьков горит в аду российской артиллерии Сегодня вечером Харьков погрузился в ад – у города гремят ожесточенные позиционные бои и взрывы. Украинские каналы публикуют записи обстрела из систем залпового огня и пишут о чистилище, передают военные корреспонденты «Русской Весны». Мощные бои на подступах к Харькову – повсюду разрываются ракеты артиллерии и оглушающие взрывы. «Ад в Харькове», признают СМИ Украины. Днем в городе объявили воздушную тревогу. Параллельно армия союзных сил зачищает опорные пункты у Северска и проломила оборону Артемовска, а также [caption id="attachment_256057" align="aligncenter" width="1200"] uprom.info[/caption] Росгвардия обнаружила большой склад вооружения – гранатометы, мины, гранаты, тысячи снарядов и сотни единиц стрелкового оружия. США считают, что самое время ударить по уязвимом флоту России с целью переломить ситуацию и преимущество артиллерии – потопить 4 субмарины, с которых ведется ракетный обстрел Украины. Турция не пропустит через свои каналы новые корабли, и ВСУ переиграют ситуацию. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Нагиев станет дедушкой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В районе Харькова ведутся позиционные бои, гремят взрывы

23:35 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Харьков горит в аду российской артиллерии

Сегодня вечером Харьков погрузился в ад – у города гремят ожесточенные позиционные бои и взрывы. Украинские каналы публикуют записи обстрела из систем залпового огня и пишут о чистилище, передают военные корреспонденты «Русской Весны».

Мощные бои на подступах к Харькову – повсюду разрываются ракеты артиллерии и оглушающие взрывы. «Ад в Харькове», признают СМИ Украины. Днем в городе объявили воздушную тревогу. Параллельно армия союзных сил зачищает опорные пункты у Северска и проломила оборону Артемовска, а также

Росгвардия обнаружила большой склад вооружения – гранатометы, мины, гранаты, тысячи снарядов и сотни единиц стрелкового оружия. США считают, что самое время ударить по уязвимом флоту России с целью переломить ситуацию и преимущество артиллерии – потопить 4 субмарины, с которых ведется ракетный обстрел Украины. Турция не пропустит через свои каналы новые корабли, и ВСУ переиграют ситуацию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Нагиев станет дедушкой.