https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-vrag-obyavil-rf-totalnuyu-vojnu-narodu-nado-srochno-mobilizovatsya/
РВ: враг объявил России тотальную войну, нашей нации необходимо срочно мобилизоваться
РВ: враг объявил России тотальную войну, нашей нации необходимо срочно мобилизоваться | 11.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: враг объявил России тотальную войну, нашей нации необходимо срочно мобилизоваться
11 сентября – Yakutsk.ru. Три доходчивых и однозначных заявления противника
20220911T1942
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября – Yakutsk.ru. Три доходчивых и однозначных заявления противника Враг объявил Российской Федерации тотальную войну: населению нужно экстренно мобилизоваться, пишет информационный ресурс «Русская весна». Три доходчивых и однозначных заявления противника только за сегодняшний день. Бывший командующий ВС США в ЕС Бен Ходжес: «Нужна «деимпериализация» Российской Федерации, военные цели Америки в украинском конфликте должны включать и “деимпериализацию” РФ. Мы видим начало конца государства в нынешнем виде. Нужно быть готовыми к этому». Секретарь СНБО Данилов: «На сегодняшний день Украину не устроит ни сдача Россией Донбасса и Крыма, ни выплата репараций за вторжение. Киев и западные союзники будут добиваться абсолютной капитуляции и демилитаризации России». [caption id="attachment_343567" align="aligncenter" width="1200"] 24tnews.ru[/caption] Минобороны Украины Резников: «Киев будет готов к переговорам после деоккупации территории Украины — но в пределах первого декабря 1991 года. Вариантов от 24 февраля 2022 года для Украины больше нет». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ пытались вернуть Пески, но убежали от «Сомали».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: враг объявил России тотальную войну, нашей нации необходимо срочно мобилизоваться

19:42 11.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

11 сентября – Yakutsk.ru. Три доходчивых и однозначных заявления противника

Враг объявил Российской Федерации тотальную войну: населению нужно экстренно мобилизоваться, пишет информационный ресурс «Русская весна». Три доходчивых и однозначных заявления противника только за сегодняшний день.

Бывший командующий ВС США в ЕС Бен Ходжес:

«Нужна «деимпериализация» Российской Федерации, военные цели Америки в украинском конфликте должны включать и “деимпериализацию” РФ. Мы видим начало конца государства в нынешнем виде. Нужно быть готовыми к этому».

Секретарь СНБО Данилов:

«На сегодняшний день Украину не устроит ни сдача Россией Донбасса и Крыма, ни выплата репараций за вторжение. Киев и западные союзники будут добиваться абсолютной капитуляции и демилитаризации России».

Минобороны Украины Резников:

«Киев будет готов к переговорам после деоккупации территории Украины — но в пределах первого декабря 1991 года. Вариантов от 24 февраля 2022 года для Украины больше нет».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ пытались вернуть Пески, но убежали от «Сомали».