https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-rv-zashhitniki-donbassa-uderzhivayut-oboronu-krasnogo-limana/
«РВ»: Защитники Донбасса обороняют Красный Лиман
«РВ»: Защитники Донбасса обороняют Красный Лиман | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
«РВ»: Защитники Донбасса обороняют Красный Лиман
27 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на непрекращающиеся удары врага, наши бойцы уверены – победа очень близка
20220927T2059
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на непрекращающиеся удары врага, наши бойцы уверены – победа очень близка Мы сражаемся за свое будущее — союзные силы Донбасса продолжают удерживать оборону Красного Лимана. Военкоры армии ДНР показали обстановку и взяли интервью у защитников Красного Лимана из числа мобилизованных солдат НМ ЛНР. Мужчины героически отстаивают оборону города. Эксклюзивным репортажем поделилось издание «Русская весна». Несмотря на непрекращающиеся удары врага, наши бойцы уверены – победа очень близка. С замаскированных позиций военнослужащие не дают противнику пройти в город. [caption id="attachment_386275" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] «Я должен находиться здесь, я делаю общественно полезное дело, сражаясь за свою землю. От войны не убежишь, боевые действия уже буквально везде. Мы бьемся за свое будущее, и я хочу внести свою лепту в общую победу». «Враг пытается везде прорваться. Естественно, мы не пускаем в город, они блуждают по «зеленке», но мы полностью держим лес под контролем. Минометы, артиллерия ВСУ работает, разведка пытается везде пролезть. Но у нас ребята не спят, так что не переживайте, в город их никто не пустит». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия создала гиперзвуковое оружие, не имеющее противодействия в мире.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«РВ»: Защитники Донбасса обороняют Красный Лиман

20:59 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

27 сентября – Yakutsk.ru. Несмотря на непрекращающиеся удары врага, наши бойцы уверены – победа очень близка

Мы сражаемся за свое будущее — союзные силы Донбасса продолжают удерживать оборону Красного Лимана. Военкоры армии ДНР показали обстановку и взяли интервью у защитников Красного Лимана из числа мобилизованных солдат НМ ЛНР. Мужчины героически отстаивают оборону города. Эксклюзивным репортажем поделилось издание «Русская весна».

Несмотря на непрекращающиеся удары врага, наши бойцы уверены – победа очень близка. С замаскированных позиций военнослужащие не дают противнику пройти в город.

«Я должен находиться здесь, я делаю общественно полезное дело, сражаясь за свою землю. От войны не убежишь, боевые действия уже буквально везде. Мы бьемся за свое будущее, и я хочу внести свою лепту в общую победу».

«Враг пытается везде прорваться. Естественно, мы не пускаем в город, они блуждают по «зеленке», но мы полностью держим лес под контролем. Минометы, артиллерия ВСУ работает, разведка пытается везде пролезть. Но у нас ребята не спят, так что не переживайте, в город их никто не пустит».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Россия создала гиперзвуковое оружие, не имеющее противодействия в мире.