https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-senator-kryma-cekov-priznal-neobxodimost-mobilizacii-i-deficit-lichnogo-sostava-vs-rf/
Цеков объяснил потребность мобилизации нехваткой личного состава ВС России
Цеков объяснил потребность мобилизации нехваткой личного состава ВС России | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Цеков объяснил потребность мобилизации нехваткой личного состава ВС России
21 сентября – Yakutsk.ru. В свете сложившейся обстановки другого выхода не было
20220921T1646
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. В свете сложившейся обстановки другого выхода не было Представитель Совета Федерации Сергей Цеков обосновал острую необходимость в мобилизации недостатком численности российской армии в ходе СВО, пишет News.ru. У России не было другого выбора кроме частичной мобилизации, заявил крымский сенатор. По словам Цекова, с техникой и вооружением подобных проблем нет. «Все должны осознать: и кому понятно решение президента России, и кому оно не нравится — войну с нами ведут США и Европа. У нас нет проблем с вооружением, но есть дефицит живой силы. В свете сложившейся обстановки другого выхода не было». [caption id="attachment_369328" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Продолжать боевые действия ограниченным числом солдат, не достигая целей, Россия дальше не может. И российским властям надоели угрозы Зеленского. «Надоело слушать бред нацистов и Зеленского о планах Украины победить РФ, — заявил Цеков. - Я допускаю и вариант всеобщей мобилизации в случае, если НАТО решится на прямой конфликт». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ядерное оружие не применят в ходе СВО.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Цеков объяснил потребность мобилизации нехваткой личного состава ВС России

16:46 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. В свете сложившейся обстановки другого выхода не было

Представитель Совета Федерации Сергей Цеков обосновал острую необходимость в мобилизации недостатком численности российской армии в ходе СВО, пишет News.ru.

У России не было другого выбора кроме частичной мобилизации, заявил крымский сенатор. По словам Цекова, с техникой и вооружением подобных проблем нет.

«Все должны осознать: и кому понятно решение президента России, и кому оно не нравится — войну с нами ведут США и Европа. У нас нет проблем с вооружением, но есть дефицит живой силы. В свете сложившейся обстановки другого выхода не было».

Продолжать боевые действия ограниченным числом солдат, не достигая целей, Россия дальше не может. И российским властям надоели угрозы Зеленского.

«Надоело слушать бред нацистов и Зеленского о планах Украины победить РФ, — заявил Цеков. — Я допускаю и вариант всеобщей мобилизации в случае, если НАТО решится на прямой конфликт».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ядерное оружие не применят в ходе СВО.