https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-sp-dlya-rossijskoj-yadernoj-rakety-sarmat-uzhe-ozvucheny-celi-v-kanade-i-ssha/
СП: Для российского ядерного удара «Сарматом» были подобраны цели в Канаде и США
СП: Для российского ядерного удара «Сарматом» были подобраны цели в Канаде и США | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
СП: Для российского ядерного удара «Сарматом» были подобраны цели в Канаде и США
27 сентября – Yakutsk.ru. В случае ядерной эскалации под прицел сразу попадают США
20220927T2124
20221010T0621
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. В случае ядерной эскалации под прицел сразу попадают США Для ядерного «Сармата» России уже подобраны цели в Америке и в Канаде. Власти много лет оставляли без реакции украинские провокации, но в 2022 году наша страна решила ввести войска на территорию соседнего государства, сообщает ИА SM-News. НАТО «дергает за ниточки» политиков Киева, пишет «Свободная пресса». Американские СМИ и журналисты Евросоюза активно развивают легенду об успехах ВСУ, а ведь Запад пока не вытащил ключевой козырь — ядерную карту. «Ядерные заряды способны накрыть всю Европу, оставив нетронутыми очень небольшое количество земель. Затем на смену полетели бы крупные трансатлантические ракеты «Сармат», — размышляет эксперт Джефф Томас. [caption id="attachment_386376" align="aligncenter" width="1200"] dusunbil.com[/caption] В случае ядерной эскалации под прицел сразу попадают США. Америку уничтожат за очень короткое время. Население материка просто испарится, выживут только успевшие укрыться в бункере. Северные штаты полностью разнесет, равно как и приграницу Канады – Ванкувер и Торонто. Южные штаты и Мексика исчезнут. По мнению Томаса, в самом начале ядерными ударами с лица земли сотрут массу городов и стран. Боевые действия быстро закончатся, но Запад, будто не осознавая угрозы, продолжает звенеть оружием. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как силы Донбасса обороняют Красный Лиман.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: Для российского ядерного удара «Сарматом» были подобраны цели в Канаде и США

21:24 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

27 сентября – Yakutsk.ru. В случае ядерной эскалации под прицел сразу попадают США

Для ядерного «Сармата» России уже подобраны цели в Америке и в Канаде. Власти много лет оставляли без реакции украинские провокации, но в 2022 году наша страна решила ввести войска на территорию соседнего государства, сообщает ИА SM-News.

НАТО «дергает за ниточки» политиков Киева, пишет «Свободная пресса». Американские СМИ и журналисты Евросоюза активно развивают легенду об успехах ВСУ, а ведь Запад пока не вытащил ключевой козырь — ядерную карту.

«Ядерные заряды способны накрыть всю Европу, оставив нетронутыми очень небольшое количество земель. Затем на смену полетели бы крупные трансатлантические ракеты «Сармат», — размышляет эксперт Джефф Томас.

В случае ядерной эскалации под прицел сразу попадают США. Америку уничтожат за очень короткое время. Население материка просто испарится, выживут только успевшие укрыться в бункере. Северные штаты полностью разнесет, равно как и приграницу Канады – Ванкувер и Торонто. Южные штаты и Мексика исчезнут.

По мнению Томаса, в самом начале ядерными ударами с лица земли сотрут массу городов и стран. Боевые действия быстро закончатся, но Запад, будто не осознавая угрозы, продолжает звенеть оружием.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как силы Донбасса обороняют Красный Лиман.