https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-sp-oboronu-chukotki-rossiya-zakryla-atomnymi-podvodnymi-krejserami/
СП: ВМФ РФ затыкает бреши в обороне Чукотки атомными подводными крейсерами
СП: ВМФ РФ затыкает бреши в обороне Чукотки атомными подводными крейсерами | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
СП: ВМФ РФ затыкает бреши в обороне Чукотки атомными подводными крейсерами
22 сентября – Yakutsk.ru. Пентагон в срочном порядке организует 11 дивизию ВДВ на Крайнем Севере
20220922T2046
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Пентагон в срочном порядке организует 11 дивизию ВДВ на Крайнем Севере Оборону на Чукотке Россия закрывает атомными крейсерами. Среди льдов Чукотского моря обнаружены два российских ракетных крейсера: К-573 "Новосибирск" и К-186 "Омск", пишет NVL. Минобороны РФ проинформировало, что отстрелялись крейсеры по достаточно сложным морским мишеням. По целям ударил и береговой комплекс «Бастион», «Ониксам» пришлось лететь всего 300 километров. Николай Евменов – главнокомандующий ВМФ РФ, наблюдал за происходящим. Пентагон в срочном порядке организует 11 дивизию ВДВ на базе Элмендорф-Ричардсон на Крайнем Севере, заявила на слушаниях министр армии США – Кристин Вормут, выступая в комитете Сената США. [caption id="attachment_373331" align="aligncenter" width="1200"] archive.mil.ru[/caption] Генерал-майор Брайан Эйфлер стал первым командиром нового подразделения, оно уже в составе Тихоокеанской армии Америки. Это будет арктическая дивизия ВДВ, в США признают необходимость в арктических силах и возможностях. Много времени Штатам не потребуется, ведь в состав 11 дивизии включены давно действующие 1 бригада и 25 пехотная дивизия США. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что контрнаступление ВСУ треснуло по швам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: ВМФ РФ затыкает бреши в обороне Чукотки атомными подводными крейсерами

20:46 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Пентагон в срочном порядке организует 11 дивизию ВДВ на Крайнем Севере

Оборону на Чукотке Россия закрывает атомными крейсерами. Среди льдов Чукотского моря обнаружены два российских ракетных крейсера: К-573 «Новосибирск» и К-186 «Омск», пишет NVL.

Минобороны РФ проинформировало, что отстрелялись крейсеры по достаточно сложным морским мишеням. По целям ударил и береговой комплекс «Бастион», «Ониксам» пришлось лететь всего 300 километров. Николай Евменов – главнокомандующий ВМФ РФ, наблюдал за происходящим.

Пентагон в срочном порядке организует 11 дивизию ВДВ на базе Элмендорф-Ричардсон на Крайнем Севере, заявила на слушаниях министр армии США – Кристин Вормут, выступая в комитете Сената США.

Генерал-майор Брайан Эйфлер стал первым командиром нового подразделения, оно уже в составе Тихоокеанской армии Америки. Это будет арктическая дивизия ВДВ, в США признают необходимость в арктических силах и возможностях. Много времени Штатам не потребуется, ведь в состав 11 дивизии включены давно действующие 1 бригада и 25 пехотная дивизия США.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что контрнаступление ВСУ треснуло по швам.