https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-ssha-vozobnovlyayut-dialog-s-rossiej-po-kontrolyu-nad-yadernym-oruzhiem/
Белый дом подтвердил готовность США к диалогу с РФ по контролю вооружений
Белый дом подтвердил готовность США к диалогу с РФ по контролю вооружений | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Белый дом подтвердил готовность США к диалогу с РФ по контролю вооружений
4 августа – Yakutsk.ru. США заинтересованы в диалоге с Россией
20220805T0104
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. США заинтересованы в диалоге с Россией Америка готова обсуждать с Россией будущий контроль над вооружениями, пишет ТАСС. Об этом в четверг заявил Адам Шейнман – представитель Байдена по нераспространению ядерной эскалации на Обзорной конференции Договора ДНЯО. "Мы готовы возобновить обсуждение с Россией формирование контроля над вооружениями при условии, что Россия будет действовать добросовестно. Также мы выступаем за стратегическую стабильность, снижение рисков и основу для контроля над вооружениями. Мы хотим сохранить ограничения на межконтинентальное ядерное оружие и внести новые ограничения на неразвернутое вооружение и системы доставки". [caption id="attachment_256163" align="aligncenter" width="1200"] galaxyconcerns.com[/caption] Администрация США сразу после назначения начала общение с Россией по пролонгации Договора об СНВ до 2026 года. Америка не разрабатывает гиперзвуковые блоки, ядерные крылатые ракеты и не размещает наземные ядерные ракеты за пределами национальной территории. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Залужный доложил о катастрофе в ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Белый дом подтвердил готовность США к диалогу с РФ по контролю вооружений

01:04 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. США заинтересованы в диалоге с Россией

Америка готова обсуждать с Россией будущий контроль над вооружениями, пишет ТАСС.

Об этом в четверг заявил Адам Шейнман – представитель Байдена по нераспространению ядерной эскалации на Обзорной конференции Договора ДНЯО.

«Мы готовы возобновить обсуждение с Россией формирование контроля над вооружениями при условии, что Россия будет действовать добросовестно. Также мы выступаем за стратегическую стабильность, снижение рисков и основу для контроля над вооружениями. Мы хотим сохранить ограничения на межконтинентальное ядерное оружие и внести новые ограничения на неразвернутое вооружение и системы доставки».

Администрация США сразу после назначения начала общение с Россией по пролонгации Договора об СНВ до 2026 года.

Америка не разрабатывает гиперзвуковые блоки, ядерные крылатые ракеты и не размещает наземные ядерные ракеты за пределами национальной территории.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Залужный доложил о катастрофе в ВСУ.