https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-suzdalcev-raskryl-prichinu-pochemu-vsu-ne-gotovy-k-kontrnastupleniyu-na-xerson/
Суздальцев заявляет: Наступление ВСУ на Херсон уже обречено на провал
Суздальцев заявляет: Наступление ВСУ на Херсон уже обречено на провал | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Суздальцев заявляет: Наступление ВСУ на Херсон уже обречено на провал
5 августа – Yakutsk.ru. 50 стран воюют против России
20220805T2229
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. 50 стран воюют против России Армия ВСУ уже история: эксперт Суздальцев объяснил, с кем сейчас Россия сражается в специальной операции. Украинские войска почти исчезли, считает политолог Андрей Суздальцев. Выжили лишь офицеры высокого ранга, пишет Украина.ру. Россия воюет на территории Украины с пятью десятками стран западного мира в одиночку, поскольку опытные солдаты у Украины уже закончились, уверен эксперт. Обстрелянных бойцов у киевского режима почти не осталось. По этой причине кадровых военных заменили силовиками и офицерами блока НАТО. И поставки вооружения сопровождаются кураторами и советниками. Мы действительно сражаемся против коллективного Запада. Причем бьется российская армия в одиночку. Наши иллюзии по данному вопросу испарились после визита Нэнси Пелоси на остров Тайвань. [caption id="attachment_258815" align="aligncenter" width="1200"] glas.ru[/caption] Китай даже на сантиметр не сдвинется на помощь России, убежден политолог. По его мнению, экономика Китайской Народной Республики слишком завязана на США, и разрыв отношений выльется для Пекина в смену власти. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ обстреляют Запорожскую АЭС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Суздальцев заявляет: Наступление ВСУ на Херсон уже обречено на провал

22:29 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. 50 стран воюют против России

Армия ВСУ уже история: эксперт Суздальцев объяснил, с кем сейчас Россия сражается в специальной операции. Украинские войска почти исчезли, считает политолог Андрей Суздальцев. Выжили лишь офицеры высокого ранга, пишет Украина.ру.

Россия воюет на территории Украины с пятью десятками стран западного мира в одиночку, поскольку опытные солдаты у Украины уже закончились, уверен эксперт. Обстрелянных бойцов у киевского режима почти не осталось. По этой причине кадровых военных заменили силовиками и офицерами блока НАТО.

И поставки вооружения сопровождаются кураторами и советниками. Мы действительно сражаемся против коллективного Запада. Причем бьется российская армия в одиночку. Наши иллюзии по данному вопросу испарились после визита Нэнси Пелоси на остров Тайвань.

Китай даже на сантиметр не сдвинется на помощь России, убежден политолог. По его мнению, экономика Китайской Народной Республики слишком завязана на США, и разрыв отношений выльется для Пекина в смену власти.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ обстреляют Запорожскую АЭС.