https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-svodka-o-provedenii-svo-vs-rf-pod-krasnym-limanom-idut-boi-a-plennye-vsu-prosyatsya-v-boj-za-ldnr/
Сводка ВС РФ о ходе проведения СВО на 24 сентября
Сводка ВС РФ о ходе проведения СВО на 24 сентября | 24.09.2022 | Yakutsk.ru
Сводка ВС РФ о ходе проведения СВО на 24 сентября
24 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия старается усилиться в окрестностях Красного Лимана
20220924T2330
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия старается усилиться в окрестностях Красного Лимана На Николаево-Криворожском фронте группировка армии России прочно удерживает оборону, хотя ВСУ и предпринимали многократные попытки прорваться, пишет новостное издание NVL. По данным «Военного обозрения», именно здесь одно из важнейших направлений после того, как ВСУ атаковали Харьков. Резервы подтягивают как ВС Украины, так и российская сторона. Украинская армия старается усилиться в окрестностях Красного Лимана, город обстреливают без перерывов. В свою очередь, силами союзных войск уничтожаются возведенные ВСУ переправы. Украинская армия пробует зажать Красный Лиман в тиски. [caption id="attachment_378763" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Южнее в сторону Артемовска противник всеми силами пытается замедлить продвижение армии России. Активизировались беспилотники. Один из дронов ВСУ, направлявшийся к АЭС, удалось сбить. На фоне боевых действий Киев отчаянно стремится сорвать голосование на референдуме. Безрезультатно, люди голосуют. Более того, пленные солдаты ВСУ тоже голосуют за присоединение. И просят сформировать для них батальон имени Богдана Хмельницкого, дав возможность кровью искупить свою вину. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Белорусский ВПК поможет России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сводка ВС РФ о ходе проведения СВО на 24 сентября

23:30 24.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

24 сентября – Yakutsk.ru. Украинская армия старается усилиться в окрестностях Красного Лимана

На Николаево-Криворожском фронте группировка армии России прочно удерживает оборону, хотя ВСУ и предпринимали многократные попытки прорваться, пишет новостное издание NVL.

По данным «Военного обозрения», именно здесь одно из важнейших направлений после того, как ВСУ атаковали Харьков. Резервы подтягивают как ВС Украины, так и российская сторона. Украинская армия старается усилиться в окрестностях Красного Лимана, город обстреливают без перерывов. В свою очередь, силами союзных войск уничтожаются возведенные ВСУ переправы. Украинская армия пробует зажать Красный Лиман в тиски.

Южнее в сторону Артемовска противник всеми силами пытается замедлить продвижение армии России. Активизировались беспилотники. Один из дронов ВСУ, направлявшийся к АЭС, удалось сбить.

На фоне боевых действий Киев отчаянно стремится сорвать голосование на референдуме. Безрезультатно, люди голосуют. Более того, пленные солдаты ВСУ тоже голосуют за присоединение. И просят сформировать для них батальон имени Богдана Хмельницкого, дав возможность кровью искупить свою вину.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Белорусский ВПК поможет России.