https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-v-seti-opublikovany-foto-i-video-vsu-v-svyatogorske/
В Сети найдены фото якобы прорвавшихся в Святогорск бойцов ВСУ
В Сети найдены фото якобы прорвавшихся в Святогорск бойцов ВСУ | 12.09.2022 | Yakutsk.ru
В Сети найдены фото якобы прорвавшихся в Святогорск бойцов ВСУ
12 сентября – Yakutsk.ru. В сети множатся фото и видео с боевиками Украины в Святогорске
20220912T2315
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 сентября – Yakutsk.ru. В сети множатся фото и видео с боевиками Украины в Святогорске Если речь не о малочисленных ДРГ, а о крупных силах ВСУ, то возникает серьезная опасность для Красного Лимана, пишет Военное обозрение. В сети множатся фото и видео с боевиками Украины в Святогорске, который официально находится под контролем союзных войск. Администрация днем заявляла о том, что ДНР обороняет город. Появились кадры с силовиками Украины в районе Святогорской лавры, затем короткое видео рядом с дверями местного горсовета на украинском языке. Вполне возможно, что данные материалы являются фейками и созданы пропагандой Киева для дезинформации мировой общественности. На снимки попал один из служащих Нацгвардии ВСУ из батальона Кульчицкого. Официальной информации по прорыву в Святогорск ни от Минобороны РФ, ни от Генштаба ВСУ пока нет, что также навевает сомнения в подлинности снимков. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что появились данные о подготовке ВСУ к прорыву в Запорожье.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети найдены фото якобы прорвавшихся в Святогорск бойцов ВСУ

23:15 12.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

12 сентября – Yakutsk.ru. В сети множатся фото и видео с боевиками Украины в Святогорске

Если речь не о малочисленных ДРГ, а о крупных силах ВСУ, то возникает серьезная опасность для Красного Лимана, пишет Военное обозрение.

В сети множатся фото и видео с боевиками Украины в Святогорске, который официально находится под контролем союзных войск. Администрация днем заявляла о том, что ДНР обороняет город. Появились кадры с силовиками Украины в районе Святогорской лавры, затем короткое видео рядом с дверями местного горсовета на украинском языке. Вполне возможно, что данные материалы являются фейками и созданы пропагандой Киева для дезинформации мировой общественности.

На снимки попал один из служащих Нацгвардии ВСУ из батальона Кульчицкого. Официальной информации по прорыву в Святогорск ни от Минобороны РФ, ни от Генштаба ВСУ пока нет, что также навевает сомнения в подлинности снимков.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что появились данные о подготовке ВСУ к прорыву в Запорожье.