https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-veteran-alfy-goncharov-otvetil-divannym-vojskam-chto-deti-generalov-voyuyut/
Ветеран «Альфы» Гончаров ответил «диванным войскам», что дети генералов воюют
Ветеран «Альфы» Гончаров ответил «диванным войскам», что дети генералов воюют | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Ветеран «Альфы» Гончаров ответил «диванным войскам», что дети генералов воюют
22 сентября – Yakutsk.ru. Говорить, что у всех чиновников дети избегают передовой, Гончаров не станет
20220922T0037
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Говорить, что у всех чиновников дети избегают передовой, Гончаров не станет Ветеран «Альфы» Сергей Гончаров прокомментировал поправки: до 10 лет тюрьмы за сдачу в плен, и ответил «диванным войскам» на критику, пишет издание Аргументы и Факты. «Ситуация не должна никого шокировать. Пройдут референдумы, ЛДНР, Запорожская и Херсонская области станут Россией. Разумеется, граница России изменится. И все участники СВО будут защищать Россию. А в тяжелое время Родина в праве сказать: если ты трус и бежишь с поля боя — отсиди десять лет. Считаю, это справедливо». [caption id="attachment_370843" align="aligncenter" width="1200"] e-news.su[/caption] На комментарии «подразделений диванных войск» о том, что пусть чиновники отправят своих детей на фронт, у Гончарова короткий ответ: «Я сам военный и лично знаю многих генералов, полковников, чиновников, чьи дети воевали или сейчас воюют. Говорить, что у всех чиновников дети избегают передовой, я бы не стал. Хитромудрые мажоры – проблема не политическая, а моральная. Повторю: дети многих высокопоставленных военных принимают участие в боевых действиях и очень успешно. Они имеют высокие награды, но не афишируют их». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Киеву вернули «Пташку» Полищук и 7 военных ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ветеран «Альфы» Гончаров ответил «диванным войскам», что дети генералов воюют

00:37 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Говорить, что у всех чиновников дети избегают передовой, Гончаров не станет

Ветеран «Альфы» Сергей Гончаров прокомментировал поправки: до 10 лет тюрьмы за сдачу в плен, и ответил «диванным войскам» на критику, пишет издание Аргументы и Факты.

«Ситуация не должна никого шокировать. Пройдут референдумы, ЛДНР, Запорожская и Херсонская области станут Россией. Разумеется, граница России изменится. И все участники СВО будут защищать Россию. А в тяжелое время Родина в праве сказать: если ты трус и бежишь с поля боя — отсиди десять лет. Считаю, это справедливо».

На комментарии «подразделений диванных войск» о том, что пусть чиновники отправят своих детей на фронт, у Гончарова короткий ответ:

«Я сам военный и лично знаю многих генералов, полковников, чиновников, чьи дети воевали или сейчас воюют. Говорить, что у всех чиновников дети избегают передовой, я бы не стал. Хитромудрые мажоры – проблема не политическая, а моральная. Повторю: дети многих высокопоставленных военных принимают участие в боевых действиях и очень успешно. Они имеют высокие награды, но не афишируют их».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Киеву вернули «Пташку» Полищук и 7 военных ВСУ.