https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-viktor-litovkin-zayavil-chto-rf-dolzhna-gotovitsya-k-otrazheniyu-yadernoj-ataki/
Литовкин заявил об угрозе ядерного конфликта в случае атаки войск НАТО на РФ
Литовкин заявил об угрозе ядерного конфликта в случае атаки войск НАТО на РФ | 23.08.2022 | Yakutsk.ru
Литовкин заявил об угрозе ядерного конфликта в случае атаки войск НАТО на РФ
23 августа – Yakutsk.ru. В Европе около 200 бомб "Б-61" США на территории Нидерландов, Италии, Бельгии, Турции и Германии
20220823T1701
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 августа – Yakutsk.ru. В Европе около 200 бомб "Б-61" США на территории Нидерландов, Италии, Бельгии, Турции и Германии Виктор Литовкин – отставной полковник и военный обозреватель, рассказал журналистам издания Украина.ру о необходимости подготовки к отражению ядерной атаки. Чтобы не было удара в спину, Донецкая республика должна быть под контролем России. Безусловно, без Николаева и Одессы говорить о победе в полной мере пока не приходится. Сегодня главная задача на Донецком направлении – окончательно и бесповоротно освободить ДНР. До выполнения этой цели приступить к форсированному наступлению на Николаевском направлении мы не можем. Еще на 300 километров минимум необходимо отодвинуть ВСУ, освободить Запорожскую и Харьковскую область ради безопасности населения ЛДНР. Пока самые дальнобойные снаряды летают на 300 километров, поэтому мы и должны выдавить ВСУ на это расстояние от границы. Обрабатываем окрестности Николаева – базы ПВО, горючего, тренировочные лагеря. Националисты препятствуют сдаче украинцев в плен. Недавно под Харьковом показательно убили более 100 дезертиров. Воздействуют не только на передовую, но на родителей и близких в тылу Украины. [caption id="attachment_299098" align="aligncenter" width="1200"] gazetabalakovo.ru[/caption] Не дай Бог, конфликт перейдет грань использования ядерного оружия, считает эксперт. В Европе около 200 бомб "Б-61" США на территории Нидерландов, Италии, Бельгии, Турции, Германии. Летчики обучены на самолетах "Торнадо", "Еврофайтер", "Мираж" и несут дежурство в Литве, Эстонии и Латвии. Все страны планируют удары по России, даже Албания. Угроза ядерной эскалации вполне реальная, мы должны готовиться отразить атаку. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Безруков рассуждает о родной культуре.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Литовкин заявил об угрозе ядерного конфликта в случае атаки войск НАТО на РФ

17:01 23.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

23 августа – Yakutsk.ru. В Европе около 200 бомб "Б-61" США на территории Нидерландов, Италии, Бельгии, Турции и Германии

Виктор Литовкин – отставной полковник и военный обозреватель, рассказал журналистам издания Украина.ру о необходимости подготовки к отражению ядерной атаки. Чтобы не было удара в спину, Донецкая республика должна быть под контролем России.

Безусловно, без Николаева и Одессы говорить о победе в полной мере пока не приходится. Сегодня главная задача на Донецком направлении – окончательно и бесповоротно освободить ДНР. До выполнения этой цели приступить к форсированному наступлению на Николаевском направлении мы не можем. Еще на 300 километров минимум необходимо отодвинуть ВСУ, освободить Запорожскую и Харьковскую область ради безопасности населения ЛДНР.

Пока самые дальнобойные снаряды летают на 300 километров, поэтому мы и должны выдавить ВСУ на это расстояние от границы. Обрабатываем окрестности Николаева – базы ПВО, горючего, тренировочные лагеря. Националисты препятствуют сдаче украинцев в плен. Недавно под Харьковом показательно убили более 100 дезертиров. Воздействуют не только на передовую, но на родителей и близких в тылу Украины.

Не дай Бог, конфликт перейдет грань использования ядерного оружия, считает эксперт. В Европе около 200 бомб «Б-61» США на территории Нидерландов, Италии, Бельгии, Турции, Германии. Летчики обучены на самолетах «Торнадо», «Еврофайтер», «Мираж» и несут дежурство в Литве, Эстонии и Латвии. Все страны планируют удары по России, даже Албания. Угроза ядерной эскалации вполне реальная, мы должны готовиться отразить атаку.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Безруков рассуждает о родной культуре.