https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-voennye-vdv-vs-iz-rf-nanesli-tochnyj-artudar-po-ukrepleniyam-vsu-pod-artemovskom/
Десант ВС из РФ нанес точный артудар по позициям ВСУ под Артемовском
Десант ВС из РФ нанес точный артудар по позициям ВСУ под Артемовском | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Десант ВС из РФ нанес точный артудар по позициям ВСУ под Артемовском
4 августа – Yakutsk.ru. ВДВ России вытесняют ВСУ с донбасской земли
20220804T1759
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. ВДВ России вытесняют ВСУ с донбасской земли Высокоточный артиллерийский удар по укрепленным районам ВСУ под Артемовском нанесли российские десантники. Армия противника забилась в норы, но точный выстрел артиллерийского расчета вынудил украинских силовиков быстро покинуть позиции, побросав имущество и оружие, передает портал «Русская Весна». Десантники Российской Федерации успешно денацифицируют укрепления ВСУ в районе Артемовска. Военные корреспонденты «Операции Z» предоставили эксклюзивное видео. Принудительная эвакуация Донбасса со стороны Украины говорит о том, что Генштаб ВСУ больше не верит в тактику «живого щита» и готов применять тактику «выжженной земли» по опыту фашистов в 40-х годах. [caption id="attachment_255222" align="aligncenter" width="1200"] mediatime.am[/caption] Добровольцы ДНР уверены, что такая головная боль как HIMARS не остановит их на пути к победе и не даст армии Украины существенного преимущества в контрнаступлении. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что "чудо-оружие" не поможет ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Десант ВС из РФ нанес точный артудар по позициям ВСУ под Артемовском

17:59 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. ВДВ России вытесняют ВСУ с донбасской земли

Высокоточный артиллерийский удар по укрепленным районам ВСУ под Артемовском нанесли российские десантники. Армия противника забилась в норы, но точный выстрел артиллерийского расчета вынудил украинских силовиков быстро покинуть позиции, побросав имущество и оружие, передает портал «Русская Весна».

Десантники Российской Федерации успешно денацифицируют укрепления ВСУ в районе Артемовска. Военные корреспонденты «Операции Z» предоставили эксклюзивное видео. Принудительная эвакуация Донбасса со стороны Украины говорит о том, что Генштаб ВСУ больше не верит в тактику «живого щита» и готов применять тактику «выжженной земли» по опыту фашистов в 40-х годах.

Добровольцы ДНР уверены, что такая головная боль как HIMARS не остановит их на пути к победе и не даст армии Украины существенного преимущества в контрнаступлении.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «чудо-оружие» не поможет ВСУ.