https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-voennyj-bloger-boris-rozhin-zayavil-o-shturme-artemovska/
Эксперт Борис Рожин заявил о штурме Артемовска и промзоны
Эксперт Борис Рожин заявил о штурме Артемовска и промзоны | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
Эксперт Борис Рожин заявил о штурме Артемовска и промзоны
6 августа – Yakutsk.ru. Рожин предсказывает тяжелые бои за промзону
20220806T2336
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Рожин предсказывает тяжелые бои за промзону Военный аналитик и блогер Борис Рожин предсказал активные боевые действия в ближайшие дни за взятие промышленной зоны Артемовска, пишет NVL. Рожин регулярно освещает и внимательно следит за ситуацией в зоне проведения специальной операции. Очередная статья эксперта вышла 6 августа и посвящена штурму города Артемовска. По имеющимся у Бориса сведениям, Артемовск обороняют 54 бригада и 10 бригада, а также сборная солянка всевозможных фольксштурмов и отряд ССО. За четыре минувших дня солдаты противника восемь раз пытались успешно провести контратаку. Цель – оттеснить союзные войска России и Народной милиции освобождаемых республик от города. Но уже традиционной неудачей закончились для ВСУ подобные вылазки. [caption id="attachment_260460" align="aligncenter" width="1200"] noutati.info[/caption] Местность максимально заминирована, итальянские наемники приложили к этому руку. Всюду немецкие противотанковые мины, земля ими просто усеяна. По данным Рожина, в ближайшее время ожидаются ожесточенные бои за промзону Артемовска. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лера Кудрявцева грустит одна.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперт Борис Рожин заявил о штурме Артемовска и промзоны

23:36 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Рожин предсказывает тяжелые бои за промзону

Военный аналитик и блогер Борис Рожин предсказал активные боевые действия в ближайшие дни за взятие промышленной зоны Артемовска, пишет NVL.

Рожин регулярно освещает и внимательно следит за ситуацией в зоне проведения специальной операции. Очередная статья эксперта вышла 6 августа и посвящена штурму города Артемовска. По имеющимся у Бориса сведениям, Артемовск обороняют 54 бригада и 10 бригада, а также сборная солянка всевозможных фольксштурмов и отряд ССО.

За четыре минувших дня солдаты противника восемь раз пытались успешно провести контратаку. Цель – оттеснить союзные войска России и Народной милиции освобождаемых республик от города. Но уже традиционной неудачей закончились для ВСУ подобные вылазки.

Местность максимально заминирована, итальянские наемники приложили к этому руку. Всюду немецкие противотанковые мины, земля ими просто усеяна. По данным Рожина, в ближайшее время ожидаются ожесточенные бои за промзону Артемовска.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Лера Кудрявцева грустит одна.