https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vs-rf-nanesli-masshtabnyj-raketnyj-udar-ukraina-ostalas-bez-vody-i-sveta/
РВ: После ракетных ударов ВС РФ по Украине, отсутствует электроэнергия в нескольких областях
РВ: После ракетных ударов ВС РФ по Украине, отсутствует электроэнергия в нескольких областях | 11.09.2022 | Yakutsk.ru
РВ: После ракетных ударов ВС РФ по Украине, отсутствует электроэнергия в нескольких областях
11 сентября – Yakutsk.ru. Глава Сумской ОВА сообщает, что по всей области упало напряжение
20220911T2138
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 сентября – Yakutsk.ru. Глава Сумской ОВА сообщает, что по всей области упало напряжение Ракетные удары по Украине после тактического свертывания сил РФ на Харьковском направлении: серьезно нарушена инфраструктура в нескольких областях страны. Без воды и электричества часть Днепропетровской, Сумская и Харьковская области, Павлоград, Кременчуг и прочие города, сообщает «Русская весна» с публикацией видеозаписей обширных ударов артиллерии. Взрывы гремят в Днепропетровске, Павлограде и Кременчуге, на видео попал вылет ракет системы противовоздушной обороны в Днепропетровске. Частично в Полтавской области отключен свет. Ракетный удар нанес урон по важнейшему объекту инфраструктуры: после вспышки без света остались следующие регионы Украины: Полтавская, Сумская, Одесская, Харьковская, Запорожская и Днепропетровская области. [caption id="attachment_343690" align="aligncenter" width="1200"] lesiteinfo.com[/caption] В Запорожье полыхает объект критической инфраструктуры, администрация Харьковской области сообщила, что после удара русских войск в регионе пропал свет. Глава Сумской ОВА сообщает, что по всей области упало напряжение. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что наши войска продвигаются на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: После ракетных ударов ВС РФ по Украине, отсутствует электроэнергия в нескольких областях

21:38 11.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

11 сентября – Yakutsk.ru. Глава Сумской ОВА сообщает, что по всей области упало напряжение

Ракетные удары по Украине после тактического свертывания сил РФ на Харьковском направлении: серьезно нарушена инфраструктура в нескольких областях страны. Без воды и электричества часть Днепропетровской, Сумская и Харьковская области, Павлоград, Кременчуг и прочие города, сообщает «Русская весна» с публикацией видеозаписей обширных ударов артиллерии.

Взрывы гремят в Днепропетровске, Павлограде и Кременчуге, на видео попал вылет ракет системы противовоздушной обороны в Днепропетровске. Частично в Полтавской области отключен свет. Ракетный удар нанес урон по важнейшему объекту инфраструктуры: после вспышки без света остались следующие регионы Украины: Полтавская, Сумская, Одесская, Харьковская, Запорожская и Днепропетровская области.

В Запорожье полыхает объект критической инфраструктуры, администрация Харьковской области сообщила, что после удара русских войск в регионе пропал свет. Глава Сумской ОВА сообщает, что по всей области упало напряжение.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что наши войска продвигаются на Донбассе.