https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vs-rossii-nanesli-raketnyj-udar-po-ukraine-iz-chernogo-morya/
Массированный ракетный удар ВС РФ нанесен по Украине из акватории Черного моря
Массированный ракетный удар ВС РФ нанесен по Украине из акватории Черного моря | 05.07.2022 | Yakutsk.ru
Массированный ракетный удар ВС РФ нанесен по Украине из акватории Черного моря
5 июля – Yakutsk.ru. Канонада российских ракет из Черного моря не утихает
20220705T2236
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – Yakutsk.ru. Канонада российских ракет из Черного моря не утихает Корабли ВМФ Российской Федерации ведут массированных обстрел Украины из акватории Черного моря, пишут «Русская Весна» и Военное дело. Украинские военные объекты подверглись артобстрелу ВС РФ. Опубликованы кадры пролетающей над Одессой ракеты «Калибр». В Хмельницкой области прогремели пять взрывов. Массированные ракетные удары наносились и по Ярмолинецкому району. [caption id="attachment_182845" align="aligncenter" width="1200"] linkis.com[/caption] Россия продвигается в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Наносятся точечные ракетные удары по путям поставки иностранного вооружения и по военным объектам. Воздушная тревога ревет над всей украинской территорией. Напомним, что в ночь на пятое июля ВСУ произвели сильный обстрел Донецка и атаковали Ясиноватую, выпустив десять ракет из «Града». Также десять ракет из «Града» ударили по населенному пункту Верхнеторецкому Донецкой республики. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Пентагон дал понять, кто принимает решения на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Массированный ракетный удар ВС РФ нанесен по Украине из акватории Черного моря

22:36 05.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

5 июля – Yakutsk.ru. Канонада российских ракет из Черного моря не утихает

Корабли ВМФ Российской Федерации ведут массированных обстрел Украины из акватории Черного моря, пишут «Русская Весна» и Военное дело.

Украинские военные объекты подверглись артобстрелу ВС РФ. Опубликованы кадры пролетающей над Одессой ракеты «Калибр». В Хмельницкой области прогремели пять взрывов. Массированные ракетные удары наносились и по Ярмолинецкому району.

Россия продвигается в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Наносятся точечные ракетные удары по путям поставки иностранного вооружения и по военным объектам. Воздушная тревога ревет над всей украинской территорией.

Напомним, что в ночь на пятое июля ВСУ произвели сильный обстрел Донецка и атаковали Ясиноватую, выпустив десять ракет из «Града». Также десять ракет из «Града» ударили по населенному пункту Верхнеторецкому Донецкой республики.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Пентагон дал понять, кто принимает решения на Украине.