https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vsu-vedut-massirovannyj-obstrel-yasinovatoj-i-donecka/
РВ: ВСУ ведут массированный обстрел Ясиноватой и Донецка
РВ: ВСУ ведут массированный обстрел Ясиноватой и Донецка | 04.07.2022 | Yakutsk.ru
РВ: ВСУ ведут массированный обстрел Ясиноватой и Донецка
4 июля – Yakutsk.ru. Мощная атака артиллерии на столицу ДНР и Ясиноватую
20220704T2318
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 июля – Yakutsk.ru. Мощная атака артиллерии на столицу ДНР и Ясиноватую Десятки боеприпасов выпущены по столице Донецкой республики, сообщает Первый канал. Из «Ураганов» и «Градов» ведется артобстрел Петровского и Киевского районов, передает с места событий Центр по контролю за прекращением огня. Бесперебойно разрываются снаряды в Горловке. Из тяжелого вооружения уничтожают Гольмовский, есть погибшая женщина. Вторая жительница смертельно пострадала от массированной атаки на Александровку. Под ударами ВСУ Яковлевка, Еленовка и Ясиноватая. Военные силы Украины не прекращают залпы огня по Донецку. Под обстрелами сразу несколько районов города. [caption id="attachment_180257" align="aligncenter" width="1200"] rus.azattyq-ruhy.kz[/caption] В Петровском ударили по поселениям 7, 5 и 13 шахт, снаряды летят в районы территории автопарка и Жилплощадки. Заминированы ТЦ "Континент", "Green Plaza"и "Бум", проводится эвакуация граждан. По предварительной информации в пгт Александровка кроме погибшей ранения получили двое мужчин. Глава города Алексей Кулемзин известил о попадании снаряда в многоэтажный жилой дом в районе Куйбышевский по улице Лузина, д.4. Разрушены перекрытия этажей, пострадали люди. В Петровском районе удары пришлись на жилые дома по улицам Гайдара и Глазунова, есть раненые различной степени тяжести. Под огнем город Ясиноватая. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что звонок Путина индийскому лидеру не сулит США ничего хорошего.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

РВ: ВСУ ведут массированный обстрел Ясиноватой и Донецка

23:18 04.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 июля – Yakutsk.ru. Мощная атака артиллерии на столицу ДНР и Ясиноватую

Десятки боеприпасов выпущены по столице Донецкой республики, сообщает Первый канал.

Из «Ураганов» и «Градов» ведется артобстрел Петровского и Киевского районов, передает с места событий Центр по контролю за прекращением огня. Бесперебойно разрываются снаряды в Горловке.

Из тяжелого вооружения уничтожают Гольмовский, есть погибшая женщина. Вторая жительница смертельно пострадала от массированной атаки на Александровку. Под ударами ВСУ Яковлевка, Еленовка и Ясиноватая.

Военные силы Украины не прекращают залпы огня по Донецку. Под обстрелами сразу несколько районов города.

В Петровском ударили по поселениям 7, 5 и 13 шахт, снаряды летят в районы территории автопарка и Жилплощадки. Заминированы ТЦ «Континент», «Green Plaza»и «Бум», проводится эвакуация граждан.

По предварительной информации в пгт Александровка кроме погибшей ранения получили двое мужчин. Глава города Алексей Кулемзин известил о попадании снаряда в многоэтажный жилой дом в районе Куйбышевский по улице Лузина, д.4. Разрушены перекрытия этажей, пострадали люди.

В Петровском районе удары пришлись на жилые дома по улицам Гайдара и Глазунова, есть раненые различной степени тяжести. Под огнем город Ясиноватая.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что звонок Путина индийскому лидеру не сулит США ничего хорошего.