https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vzglyad-pered-vzyatiem-dnepropetrovska-vs-iz-rf-osvobodyat-krivoj-rog/
Сивков завил, что перед Днепропетровском ВС РФ освободят Кривой Рог
Сивков завил, что перед Днепропетровском ВС РФ освободят Кривой Рог | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Сивков завил, что перед Днепропетровском ВС РФ освободят Кривой Рог
4 августа – Yakutsk.ru. Будет ли штурм Кривого Рога в ближайшее время
20220804T1508
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. Будет ли штурм Кривого Рога в ближайшее время Перед штурмом Днепропетровска армия союзных сил возьмет под контроль Кривой Рог. Командование «Юг» ВСУ заявило о том, что армия РФ создает ударную группу и готовится к штурму Кривого Рога – родного города Зеленского, пишет Взгляд. Версию подтвердил советник президентского офиса – Алексей Арестович, и даже назвал дату штурма – шестое августа. За последние дни на линии фронта усилились артиллерийские обстрелы. В государственных органах Днепропетровска паникуют. Военный аналитик Виктор Баранец уверен, что правильное решение – перебросить резервы и перечеркнуть планы Зеленского. «Это грамотный маневр – по переброске резервов и разрушению планов президента Украины. Вынудить ВСУ бросить силы, чтобы залатать криворожскую западню. Это серьезная стратегическая игра», – заметил эксперт. [caption id="attachment_254844" align="aligncenter" width="1200"] infoport.am[/caption] В то же время разведчик Клупов предрекает уничтожение всех установок HIMARS к середине сентября. Артиллерия России уже уничтожила поставки «Гарпунов», данная участь в ближайшее время ожидает и «Хаймарсы». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что главная причина удара по Еленовке осталась в тени.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сивков завил, что перед Днепропетровском ВС РФ освободят Кривой Рог

15:08 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

4 августа – Yakutsk.ru. Будет ли штурм Кривого Рога в ближайшее время

Перед штурмом Днепропетровска армия союзных сил возьмет под контроль Кривой Рог. Командование «Юг» ВСУ заявило о том, что армия РФ создает ударную группу и готовится к штурму Кривого Рога – родного города Зеленского, пишет Взгляд.

Версию подтвердил советник президентского офиса – Алексей Арестович, и даже назвал дату штурма – шестое августа. За последние дни на линии фронта усилились артиллерийские обстрелы. В государственных органах Днепропетровска паникуют. Военный аналитик Виктор Баранец уверен, что правильное решение – перебросить резервы и перечеркнуть планы Зеленского.

«Это грамотный маневр – по переброске резервов и разрушению планов президента Украины. Вынудить ВСУ бросить силы, чтобы залатать криворожскую западню. Это серьезная стратегическая игра», – заметил эксперт.

В то же время разведчик Клупов предрекает уничтожение всех установок HIMARS к середине сентября. Артиллерия России уже уничтожила поставки «Гарпунов», данная участь в ближайшее время ожидает и «Хаймарсы».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что главная причина удара по Еленовке осталась в тени.