https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-vzryvy-v-vinnickoj-i-kirovogradskoj-oblastyax-na-zapadnoj-ukraine-vozdushnaya-trevoga/
ВС РФ мощно атаковали ракетами Запад и Центр Украины
ВС РФ мощно атаковали ракетами Запад и Центр Украины | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ мощно атаковали ракетами Запад и Центр Украины
7 августа – Yakutsk.ru. Украина охвачена воздушной тревогой
20220807T2120
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Украина охвачена воздушной тревогой Сирена воздушной тревоги с ревом охватывает все регионы территории Украины, подконтрольной националистам, пишет NVL. В социальных сетях противника пишут о том, что в Западная Украина охвачена сигналом воздушной тревоги. Высокоточные ракеты артиллерии Российской Федерации бьют по военной инфраструктуре западной части страны. Очевидцы фиксируют прилеты на видео, взрывы гремят в городе Кропивницкий – область Кировоградская, а также в Винницкой области. [caption id="attachment_261875" align="aligncenter" width="1200"] bolnews.com[/caption] Стало известно, что у ВСУ ни сил, ни желания организовывать контрнаступление на Херсон – огромные потери личного состава, нехватка боеприпасов, не отремонтированная западная техника, все это не способствует атаке. Бойцов плохо снаряжают и обучают всего по пять дней. Автомат против реактивной артиллерии России – самоубийство, силовики начали записывать обращения Зеленскому, на многих нет даже брюк. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 3 тонны тротила взорвали саперы.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ мощно атаковали ракетами Запад и Центр Украины

21:20 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Украина охвачена воздушной тревогой

Сирена воздушной тревоги с ревом охватывает все регионы территории Украины, подконтрольной националистам, пишет NVL.

В социальных сетях противника пишут о том, что в Западная Украина охвачена сигналом воздушной тревоги. Высокоточные ракеты артиллерии Российской Федерации бьют по военной инфраструктуре западной части страны. Очевидцы фиксируют прилеты на видео, взрывы гремят в городе Кропивницкий – область Кировоградская, а также в Винницкой области.

Стало известно, что у ВСУ ни сил, ни желания организовывать контрнаступление на Херсон – огромные потери личного состава, нехватка боеприпасов, не отремонтированная западная техника, все это не способствует атаке. Бойцов плохо снаряжают и обучают всего по пять дней. Автомат против реактивной артиллерии России – самоубийство, силовики начали записывать обращения Зеленскому, на многих нет даже брюк.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 3 тонны тротила взорвали саперы.