https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-xrolenko-rf-nuzhny-bpla-dlya-minimizacii-udarov-vsu-po-donbassu/
Хроленко заявил, что для минимизации удрона Донбасса ВС из РФ нужны дроны
Хроленко заявил, что для минимизации удрона Донбасса ВС из РФ нужны дроны | 26.07.2022 | Yakutsk.ru
Хроленко заявил, что для минимизации удрона Донбасса ВС из РФ нужны дроны
26 июля – Yakutsk.ru. России необходимы многие сотни беспилотников
20220726T2310
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 июля – Yakutsk.ru. России необходимы многие сотни беспилотников Для минимизации урона от обстрелов важно усилить группировку беспилотников, чтобы в режиме нонстоп 24/7 в небе висели дроны-разведчики и ударные БПЛА, отслеживая всякое движение, пишет Украина.ру. Россия нуждается в сотнях новых коптеров, чтобы минимизировать потери от артиллерийских обстрелов ВСУ на Донбассе, аппараты должны круглосуточно висеть в небе и отслеживали каждое движение, уверен военный аналитик "России сегодня" Александр Хроленко. Ранее Сергей Шойгу в общении с группой "Восток" отдал приказ на поражение. Высокоточным оружием артиллерии большой дальности разбивать опорные пункты, из которых ВСУ ведут истребление мирного населения Донбасса. [caption id="attachment_233667" align="aligncenter" width="1200"] flipboard.com[/caption] Но эксперту кажется, что для сокращения вреда от шквальных обстрелов нужно усилить беспилотную группу, чтобы ударные и разведывательные БПЛА отслеживали противника ежеминутно. Чтобы любое выдвижение на позиции гаубицы или HIMARS вызывало удар военного беспилотника. Но для этого необходимы многие сотни новых аппаратов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что союзные войска освободили Светлодарскую дугу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хроленко заявил, что для минимизации удрона Донбасса ВС из РФ нужны дроны

23:10 26.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

26 июля – Yakutsk.ru. России необходимы многие сотни беспилотников

Для минимизации урона от обстрелов важно усилить группировку беспилотников, чтобы в режиме нонстоп 24/7 в небе висели дроны-разведчики и ударные БПЛА, отслеживая всякое движение, пишет Украина.ру.

Россия нуждается в сотнях новых коптеров, чтобы минимизировать потери от артиллерийских обстрелов ВСУ на Донбассе, аппараты должны круглосуточно висеть в небе и отслеживали каждое движение, уверен военный аналитик «России сегодня» Александр Хроленко.

Ранее Сергей Шойгу в общении с группой «Восток» отдал приказ на поражение. Высокоточным оружием артиллерии большой дальности разбивать опорные пункты, из которых ВСУ ведут истребление мирного населения Донбасса.

Но эксперту кажется, что для сокращения вреда от шквальных обстрелов нужно усилить беспилотную группу, чтобы ударные и разведывательные БПЛА отслеживали противника ежеминутно. Чтобы любое выдвижение на позиции гаубицы или HIMARS вызывало удар военного беспилотника. Но для этого необходимы многие сотни новых аппаратов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что союзные войска освободили Светлодарскую дугу.