https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-yurij-knutov-posle-mobilizacii-realizaciya-svo-pojdyot-bystree/
Кнутов: после проведения частичной мобилизации СВО пройдет быстрее
Кнутов: после проведения частичной мобилизации СВО пройдет быстрее | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов: после проведения частичной мобилизации СВО пройдет быстрее
21 сентября – Yakutsk.ru. Резервы просто необходимы, чтобы СВО имела более быстрые сроки реализации
20220921T1409
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Резервы просто необходимы, чтобы СВО имела более быстрые сроки реализации Военный эксперт Юрий Кнутов поделился мыслями о ходе СВО в свете последних событий. Дополнительные резервы помогут армии России и союзным силам наносить более серьезный урон армии противника и ускорить реализацию специальной операции, пишет Абзац. «Откроется возможность сконцентрировать силы на основных направлениях и вместо выдавливания противника рассекать его, брать в окружение и уничтожать. Это существенные возможности, и реализованы они могут быть только при численном преимуществе на стратегически важных направлениях. Резервы просто необходимы, чтобы СВО имела более быстрые сроки реализации». [caption id="attachment_368880" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Эксперт уверен, что преимущество у российских военных появится с ноября-декабря: «Пройдет призыв и доподготовка, и после того, как сформируют новые подразделения, полки и батальоны, войска направят непосредственно в зону спецоперации для участия в боевых действиях. Я предполагаю, что потребуется от одного до двух месяцев – ноябрь, ближе к декабрю. А пока плановая работа по защите Донбасса продолжается». Ранее Yakutsk.ru сообщал о военных специальностях, необходимых на ЛБС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов: после проведения частичной мобилизации СВО пройдет быстрее

14:09 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Резервы просто необходимы, чтобы СВО имела более быстрые сроки реализации

Военный эксперт Юрий Кнутов поделился мыслями о ходе СВО в свете последних событий. Дополнительные резервы помогут армии России и союзным силам наносить более серьезный урон армии противника и ускорить реализацию специальной операции, пишет Абзац.

«Откроется возможность сконцентрировать силы на основных направлениях и вместо выдавливания противника рассекать его, брать в окружение и уничтожать. Это существенные возможности, и реализованы они могут быть только при численном преимуществе на стратегически важных направлениях. Резервы просто необходимы, чтобы СВО имела более быстрые сроки реализации».

Эксперт уверен, что преимущество у российских военных появится с ноября-декабря:

«Пройдет призыв и доподготовка, и после того, как сформируют новые подразделения, полки и батальоны, войска направят непосредственно в зону спецоперации для участия в боевых действиях. Я предполагаю, что потребуется от одного до двух месяцев – ноябрь, ближе к декабрю. А пока плановая работа по защите Донбасса продолжается».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о военных специальностях, необходимых на ЛБС.